Хроника жизни ЮФ

Профориентационная работа ЮФ
24.05.2017
Профориентационная работа ЮФ

Студенты 2 курса юридического факультета нашего вуза приняли участие в профориентационной работе, организованной кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Брейн-ринг по уголовному праву для студентов ЮФ
16.05.2017
Брейн-ринг по уголовному праву для студентов ЮФ

На юридическом факультете Астраханского государственного университета был проведён брейн-ринг по уголовному праву для студентов 2 курса.

Круглый стол по истории государства и права
02.05.2017
Круглый стол по истории государства и права

В рамках Фестиваля науки и инноваций на кафедре теории и истории государства и права юридического факультета нашего вуза был проведён круглый стол на тему «Студенческие чтения по актуальным проблемам теории и истории государства и права».

Вспоминаем историю АГУ
Вспоминаем историю АГУ

На юридическом факультете нашего университета состоялось заседание круглого стола «Документальные источники зарождения и становления АГУ» (к 85-летию вуза).

Студенты ЮФ приняли участие в круглом столе Думы Астраханской области
25.04.2017
Студенты ЮФ приняли участие в круглом столе Думы Астраханской области

В Думе Астраханской области состоялось заседание круглого стола «100-летие Февральской революции», участниками которого в очередной раз стали студенты юридического факультета нашего университета.

Дискуссия о событиях февраля 1917 года
03.03.2017
Дискуссия о событиях февраля 1917 года

1 марта 2017 года Астраханским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с юридическим факультетом нашего университета был организован круглый стол на тему «Революция и политическая система России (к столетию событий февраля 1917)».

Студенты ЮФ приняли участие в дискуссии по проблемам экологии
03.03.2017
Студенты ЮФ приняли участие в дискуссии по проблемам экологии

Студенты юридического факультета нашего университета стали участниками круглого стола, состоявшегося 1 марта 2017 года в Думе Астраханской области.

Видеолекторий для студентов ЮФ
27.02.2017
Видеолекторий для студентов ЮФ

Студенты 1 курса юридического факультета нашего университета приняли участие в работе видеолектория «Живая конституция России», в рамках которого состоялась презентация нового учебника для вузов «Конституционное право Российской Федерации».

Заседание Школы юриста
27.02.2017
Заседание Школы юриста

В рамках занятий в Школе юриста, регулярно проводимых на юридическом факультете нашего университета, состоялась беседа преподавателей кафедры теории и истории государства и права со школьниками Астрахани и Астраханской области на тему «Документоведение: история и современность».

Успешное выступление студентов ЮФ в отборочном раунде международного конкурса
10.02.2017
Успешное выступление студентов ЮФ в отборочном раунде международного конкурса

Студенты юридического факультета Астраханского государственного университета успешно прошли российский национальный отборочный раунд Конкурса по международному публичному праву им. Ф. Джессопа.

Заседание Ассоциации юристов России на базе АГУ
26.01.2017
Заседание Ассоциации юристов России на базе АГУ

20 января 2017 года на базе Астраханского государственного университета состоялось очередное открытое заседание Совета Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Последнее редактирование: 27-06-2017, Юлия Владимировна Андросова