Хроника жизни ФМЭиУ

Скажем наркотикам «нет»!

31.10.2017
Скажем наркотикам «нет»!

В рамках антинаркотической работы «За здоровый образ жизни» на факультете мировой экономики и управления нашего вуза был проведён цикл мероприятий.

Студенты АГУ – участники всемирного фестиваля

26.10.2017
Студенты АГУ – участники всемирного фестиваля

Студенты Астраханского государственного университета приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов (Сочи).

ФМЭиУ – 14 лет!

16.10.2017
ФМЭиУ – 14 лет!

12 октября 2017 года факультет мировой экономики и управления Астраханского государственного университета отпраздновал свой очередной день рождения.

Студентка ФМЭиУ получила именную стипендию Газпрома

Студентка ФМЭиУ получила именную стипендию Газпрома

Студентке факультета мировой экономики и управления нашего университета присуждена именная стипендия ООО «Газпром добыча Астрахань».

Поздравляет химический факультет

Студентка ФМЭиУ – участница школы студенческого самоуправления

На базе Дагестанского государственного университета прошла Федеральная школа студенческого самоуправления для молодёжи Южного и Северо-Кавказского федерального округов «Студенчество стимулирует успех», в которой приняла участие обучающаяся факультета мировой экономики и управления нашего вуза.

Визит немецкого профессора в АГУ
24.05.2017
Визит немецкого профессора в АГУ

Астраханский государственный университет посетил профессор Фраунгоферскго института IFF (Магдебург, Германия) Ю. И. Толуев.

Доцент ФМЭиУ – участник международной конференции
23.05.2017
Доцент ФМЭиУ – участник международной конференции

Доцент кафедры экономической теории Астраханского государственного университета Е. П. Фёдорова приняла участие в Третьей Международной конференции пользователей данными «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ» (RLMS-HSE).

Волонтёры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни
Волонтёры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни

Студенты факультета мировой экономики и управления (направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело») Астраханского государственного университета приняли участие в проведении Гастрономического фестиваля астраханской кухни «Вобла-2017».

Успехи студентов ФМЭиУ на международной олимпиаде
02.05.2017
Успехи студентов ФМЭиУ на международной олимпиаде

Команда факультета мировой экономики и управления (руководитель – доцент кафедры экономической теории Е. П. Фёдорова) нашего университета приняла участие во втором (заключительном) туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады, проводившейся в форме онлайн-тестирования.

Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ
02.05.2017
Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ

В рамках Фестиваля науки и инноваций на факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета прошло заседание круглого стола «Студенческие инновации в индустрии туризма и гостеприимства».

Открытая лекция для студентов ФМЭиУ
Открытая лекция для студентов ФМЭиУ

21 марта 2017 года в Астраханском государственном университете в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности была проведена открытая лекция «Я управляю своими финансами».

Последнее редактирование: 01-11-2017, Юлия Владимировна Андросова