Хроника жизни факультета мировой экономики и управления

АРХИВ за 2016 год

АРХИВ за 2015 год

АРХИВ за 2014 год

АРХИВ за 2013 год

АРХИВ за 2012 год

АРХИВ за 2011 год

АРХИВ за 2010 год

АРХИВ за 2008–2009 годы

Визит немецкого профессора в АГУ
24.05.2017
Визит немецкого профессора в АГУ

Астраханский государственный университет посетил профессор Фраунгоферскго института IFF (Магдебург, Германия) Ю. И. Толуев.

Доцент ФМЭиУ – участник международной конференции
23.05.2017
Доцент ФМЭиУ – участник международной конференции

Доцент кафедры экономической теории Астраханского государственного университета Е. П. Фёдорова приняла участие в Третьей Международной конференции пользователей данными «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ» (RLMS-HSE).

Волонтёры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни
Волонтёры ФМЭиУ на фестивале астраханской кухни

Студенты факультета мировой экономики и управления (направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело») Астраханского государственного университета приняли участие в проведении Гастрономического фестиваля астраханской кухни «Вобла-2017».

Успехи студентов ФМЭиУ на международной олимпиаде
02.05.2017
Успехи студентов ФМЭиУ на международной олимпиаде

Команда факультета мировой экономики и управления (руководитель – доцент кафедры экономической теории Е. П. Фёдорова) нашего университета приняла участие во втором (заключительном) туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады, проводившейся в форме онлайн-тестирования.

Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ
02.05.2017
Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ

В рамках Фестиваля науки и инноваций на факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета прошло заседание круглого стола «Студенческие инновации в индустрии туризма и гостеприимства».

Открытая лекция для студентов ФМЭиУ
Открытая лекция для студентов ФМЭиУ

21 марта 2017 года в Астраханском государственном университете в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности была проведена открытая лекция «Я управляю своими финансами».

Последнее редактирование: 24-05-2017, Юлия Владимировна Андросова