Хроника жизни ИСиДПО

Конференция по вопросам среднего профессионального образования

19.10.2017
Конференция по вопросам среднего профессионального образования

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета в рамках научно-образовательного проекта «Открытое образование» состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы среднего профессионального образования», посвящённая 85-летию нашего вуза.

Организационное обучение в ИСиДПО было, есть и будет!

04.10.2017
Организационное обучение в ИСиДПО было, есть и будет!

3 октября 2017 года состоялась вторая обучающая сессия организационного обучения в Институте среднего и дополнительного профессионального образования нашего университета.

Организационное обучение в ИСиДПО продолжается

Организационное обучение в ИСиДПО продолжается

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета состоялось первое в этом семестре занятие по организационному обучению преподавателей и сотрудников в обновлённом составе – с представителями факультета среднего профессионального образования.

Конференция по вопросам педагогической науки и образования
20.06.2017
Конференция по вопросам педагогической науки и образования

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования состоялась II Международная научно-практическая конференция «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем», посвящённая памяти профессора Валерия Александровича Пятина.

Продолжение оргобучения в ИСиДПО
17.04.2017
Продолжение оргобучения в ИСиДПО

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета продолжаются сессии организационного обучения, посвящённые изучению книги Э. Голдратта «Цель. Процесс непрерывного совершенствования».

Повышение квалификации в сфере управления закупками
21.02.2017
Повышение квалификации в сфере управления закупками

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации по программе «Управление в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд для специалистов предприятий и организаций Астраханской области.

Новый сезон оргобучения в ИНО
15.02.2017
Новый сезон оргобучения в ИНО

14 февраля 2017 года в Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета открылся новый сезон организационного обучения, который будет посвящён изучению книги Э. Голдратта «Цель».

В ИНО состоялась конференция для школьников
31.01.2017
В ИНО состоялась конференция для школьников

На базе Института непрерывного образования Астраханского государственного университета была проведена Научно-практическая конференция «Путешествие в мир проектов».

Последнее редактирование: 19-10-2017, Юлия Владимировна Андросова