Отдел организационно-методического обеспечения

Отдел организационно-методического обеспечения является структурным подразделением департамента непрерывного образования. Отдел создан в июне 2018 года и действует на основании Положения с целью организационно-методического сопровождения образовательного процесса по дополнительным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования, реализуемым в Астраханском государственном университете. С момента основания отдел возглавляет кандидат педагогических наук, доцент Н. У. Ремизова.

Основными задачами отдела являются:

• координация деятельности департамента непрерывного образования и других структурных подразделений университета, обеспечивающих реализацию дополнительных образовательных программ и программ дополнительного профессионального образования;
  • организационно-методическое обеспечение образовательного процесса по дополнительным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования;
  • организационное сопровождение и контроль за разработкой дополнительных образовательных программ и программ дополнительного профессионального образования;
  • администрирование, организационно-методическое обеспечение и контроль за реализацией дополнительных образовательных программ.

Ремизова Наиля Усмановна

Кандидат педагогических наук, доцент – и. о. начальника

Ивко (Батырова) Саида Саттаровна

Специалист

Сулейманова Руфина Ахлбаевна

Инженер

Умбеталиева Ралина Бибулатовна

Специалист

Положение об отделе

Информация для разработчиков дополнительных профессиональных программ

Информация для разработчиков дополнительных общеразвивающих программ

Контактная информация

Адрес: ул. С. Перовской, 96, литер П, учебный корпус № 9 (корпус СП (9)), 1 этаж, каб. № 19.
Телефон: 8 (8512) 24-68-18 (начальник отдела), 8 (8512) 24-68-19.
E-mail: omodepno@yandex.ru

понедельник – пятница: 9.00–17.30