Отдел организационно-методического обеспечения

Отдел организационно-методического обеспечения является структурным подразделением департамента непрерывного образования. Отдел создан в июне 2018 года и действует на основании Положения с целью организационно-методического сопровождения образовательного процесса по дополнительным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования, реализуемым в Астраханском государственном университете. С момента основания отдел возглавляет кандидат педагогических наук, доцент Н. У. Ремизова.

Основными задачами отдела являются:

• координация деятельности департамента непрерывного образования и других структурных подразделений университета, обеспечивающих реализацию дополнительных образовательных программ и программ дополнительного профессионального образования;
  • организационно-методическое обеспечение образовательного процесса по дополнительным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования;
  • организационное сопровождение и контроль за разработкой дополнительных образовательных программ и программ дополнительного профессионального образования;
  • администрирование, организационно-методическое обеспечение и контроль за реализацией дополнительных образовательных программ.

Ремизова Наиля Усмановна

Кандидат педагогических наук, доцент – начальник

Ивко (Батырова) Саида Саттаровна

Специалист

Положение об отделе

Информация для разработчиков дополнительных профессиональных программ

Информация для разработчиков дополнительных общеразвивающих программ

Контактная информация

Адрес: ул. С. Перовской, 96, литер П, учебный корпус № 9 (корпус СП (9)), 1 этаж, каб. № 19.
Телефон: 8 (8512) 24-68-18 (начальник отдела), 8 (8512) 24-68-19.
E-mail: omodepno@yandex.ru

График работы
понедельник – пятница: 9.00–17.30
обед: 12.30–13.00