Мобильный офис программ профессиональной переподготовки в г. Знаменске

Мобильный офис программ профессиональной переподготовки в филиале АГУ в Знаменске был создан приказом ректора АГУ в структуре института непрерывного образования 29 июня 2012 года.

Главной задачей офиса является осуществление работ по организационному, техническому и методическому сопровождению программ профессиональной переподготовки, реализуемых на базе филиала АГУ в Знаменске.

Работа мобильного офиса территориально охватывает север Астраханской области, включая Ахтубинский, Харабалинский районы и ЗАТО Знаменск, а также другие близлежащие населённые пункты.

Слушателям программ профессиональной переподготовки предлагаются интересные и востребованные программы, а образовательная система, сочетающая в себе не только классическое образование, но и использование дистанционных технологий, позволяет привлекать к образовательному процессу ведущих учёных Астраханского государственного университета без выезда в Знаменск.

Перечень программ профессиональной переподготовки, реализуемых на базе мобильного офиса

Ещё одним немаловажным направлением работы мобильного офиса является организация курсов повышения квалификации, прохождение которых становится обязательным требованием к специалистам, работающих в различных областях региональной экономики.

Высококлассные научные кадры АГУ, привлекаемые к реализации программ повышения квалификации, позволяют преодолевать высокую планку требований потенциальных партнёров к повышению квалификации своих сотрудников, направляемых для обучения в департамент непрерывного образования.

Наличие современной материально-технической базы в филиале АГУ, включающей не только компьютерные классы и кабинет дистанционного аудиовизуального образования, но и гостиничные модули, помогает без особых проблем привлекать к образовательному процессу астраханских специалистов.

Перечень курсов повышения квалификации, реализуемых на базе Мобильного офиса

Контактная информация:

Директор мобильного офиса: Козырьков Роман Владимирович
Адрес мобильного офиса: 416540, г. Знаменск, ул. Островского 16
Тел./факс: (85140) 2-46-88
Мобильный телефон: +7 937 131 4389
E-mail: kozyrkov@asu.edu.ru

Воспользуйтесь уникальной возможностью поднять свою карьеру на новый уровень – выбирайте программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, реализуемые в мобильном офисе программ департамента непрерывного образования!

Последнее редактирование: 25-07-2018, Жилякова Валерия Александровна

Департамент непрерывного образования

Отдел организационно-методического обеспечения

График работы