Кафедра математики и информатики

Кафедра математики и информатики осуществляет проведение занятий в филиале по всем естественно-научным образовательным программам.
Кафедра является выпускающей по 2 направлениям: «Информационные системы и технологии» и  «Информатика».
Профессорско-преподавательский состав кафедры отличает высокий профессионализм и многолетний опыт образовательной деятельности, а также проведения исследований и испытаний сложных технических систем, что обеспечивает качественную подготовку студентов и практически стопроцентное их трудоустройство по окончании университета.
Практическая направленность тематики курсовых и выпускных квалификационных работ определяется приоритетными направлениями развития градообразующего предприятия – Государственного центрального межвидового полигона, ЗАТО Знаменск и Нижнего Поволжья.
Большинство наших выпускников сделали успешную карьеру в нашем регионе и за его пределами, в том числе и в дальнем зарубежье.

Область научных интересов

Комплекс учебных дисциплин, закреплённых за кафедрой

План работы кафедры на 2017–2018 учебный год

Кандидат технических наук, доцент  – заведующий кафедрой

Профессорско-преподавательский состав

Адрес: Астраханская область, г. Знаменск, ул. Островского, д.16.
Телефон: (85140) 2-46-88.
Факс: (85140) 2-46-88.