НАУЧНАЯ ЖИЗНЬ

Материалы региональной научно-практической конференции «Ценности современного общества: философия, социология, политика, культура» (21 ноября 2012 г.) (размещаются в авторской редакции)

Материалы региональной научно-практической конференции «Мы знаем свои права» (28 ноября 2013 г.) (размещаются в авторской редакции)

Материалы региональной студенческой научно-практической конференции «Толерантность и интолерантность современной молодёжи» (19 ноября 2013 г.) (размещаются в авторской редакции)

Научно-исследовательская работа

Фотоотчёт о Международном конгрессе «Элиты и лидеры: стратегии формирования в современном университете» (19–22 апреля 2017 года)

Всероссийская научная конференция «Практическая философия: от классики до информационного социума»

Учёные ФСК на международной конференции «Знания, люди и цифровые трансформации» в Лиссабонском университете.

Конференция «Актуальные аспекты социального развития Юга России»

Научная молодёжная конференция с международным участием  «Феномен человека: от классики до цифровой эпохи и вебинар с Институтом философии РАН»

Последнее редактирование: 19-06-2019, Кулик Ольга Сергеевна