Культурный центр

Целью деятельности Культурного центра является создание благоприятных условий для удовлетворения духовных потребностей студентов и преподавателей университета, организация досуга и отдыха студентов.

Основные задачи Культурного центра:

• формирование эстетической среды в университете;
  • совершенствование форм и методов культурно-воспитательной работы на основе изучения и распространения лучшего опыта, развитие общественных начал в сфере досуга;
  • расширение культурных услуг и охват культурно-воспитательными мероприятиями всего университета;
  • осуществление методической и организационной помощи факультетам по проведению культурно-массовой работы;
  • создание необходимых условий для развития студенческого творчества, совершенствования эстетического воспитания, реализация интеллектуально-творческого потенциала студентов, аспирантов и преподавателей;
  • осуществление межрегиональных контактов в сфере развития студенческого творчества.

Менеджер
Художественный руководитель

Сарсенова Альфия Тагировна
Хореограф
  Смирнов Дмитрий Викторович
Заведующий постановочной частью

Кулигин Иван Дмитриевич
Звукооператор

Дробященко Александра

Контактная информация
Адрес: ул. Коновалова, 2, литер А, А1, А2, А3, учебный корпус № 5 (корпус К), каб. №14.
Телефон: 8 (8512) 24-66-90.
E-mail: kultcentr@asu.edu.ru

понедельник – пятница: 9.00–17.30
обед: 12.30–13.00

Последнее редактирование: 04-04-2019, Жилякова Валерия Александровна