Архив комментариев

Отвечаем на вопросы по заочному и очно-заочному обучению в Астраханском государственном университете
01.02.2017

С 19 по 27 января 2017 года в Астраханском государственном университете проводилась интернет-конференция «Заочное и очно-заочное обучение в АГУ». На вопросы, присланные на электронный адрес Отдела заочного и очно-заочного обучения (ozo_asu@inbox.ru), отвечали начальник Учебно-методического управления Т. В. Стёпкина, начальник Отдела заочного и очно-заочного обучения И. А. Еремицкая, ответственный секретарь приёмной комиссии Л. В. Товарниченко, декан аграрного факультета Р. К. Арыкбаев.

Студенты ХФ стажировались во Франции
12.01.2017
Студенты ХФ стажировались во Франции

Студентки 4 курса химического факультета нашего вуза Мария Би-рюкова и Елизавета Генык с сентября 2016 по январь 2017 года проходи-ли включённое обучение в Университете Артуа (Ланс, Франция).

Последнее редактирование: 01-02-2017, Юлия Владимировна Андросова