Архив комментариев

Приёмная кампания – 2017: вы спрашивали, мы отвечаем
Приёмная кампания – 2017: вы спрашивали, мы отвечаем

В Астраханском государственном университете была проведена интернет-конференция «Приёмная кампания – 2017». О её результатах рассказала ответственный секретарь Приёмной комиссии Л. В. Товарниченко.

АГУ – участник Глобальной перспективной программы
13.03.2017
АГУ – участник Глобальной перспективной программы

Студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского государственного университета приняли участие в Глобальной перспективной программе (GPP) Вустерского политехнического института (Массачусетс, США). О реализации проекта рассказала директор Института стратегии и конкурентоспособности нашего вуза И. Н. Ахунжанова.

В АГУ состоится международный конгресс по проблемам элит и лидерства
09.03.2017
В АГУ состоится международный конгресс по проблемам элит и лидерства

С 19 по 22 апреля 2017 года в Астраханском государственном университете будет проходить Международный конгресс «Элиты и лидеры: стратегии формирования в современном университете». О предстоящем мероприятии рассказывает декан факультета социальных коммуникаций нашего вуза Л. В. Баева.

Отвечаем на вопросы по заочному и очно-заочному обучению в Астраханском государственном университете
01.02.2017

С 19 по 27 января 2017 года в Астраханском государственном университете проводилась интернет-конференция «Заочное и очно-заочное обучение в АГУ». На вопросы, присланные на электронный адрес Отдела заочного и очно-заочного обучения (ozo_asu@inbox.ru), отвечали начальник Учебно-методического управления Т. В. Стёпкина, начальник Отдела заочного и очно-заочного обучения И. А. Еремицкая, ответственный секретарь приёмной комиссии Л. В. Товарниченко, декан аграрного факультета Р. К. Арыкбаев.

Студенты ХФ стажировались во Франции
12.01.2017
Студенты ХФ стажировались во Франции

Студентки 4 курса химического факультета нашего вуза Мария Би-рюкова и Елизавета Генык с сентября 2016 по январь 2017 года проходи-ли включённое обучение в Университете Артуа (Ланс, Франция).

Последнее редактирование: 21-03-2017, Юлия Владимировна Андросова