Образцы документов

Заявление о выплате пособия (оплате отпуска)

Договор об образовании на обучение

Форма заявки на проведение закупки

Заявление на участие в конкурсе – шаблон заявления распечатать, собственноручно заполнить и подать с соответствующими документами в установленные сроки в Отдел кадров, а затем в Управление делами.

Заявление на участие в выборах (для заведующих кафедрами, деканов) – шаблон заявления распечатать, собственноручно заполнить и подать с соответствующими документами в установленные сроки в Отдел кадров, а затем в Управление делами.

Заявление о вступлении в Первичную профсоюзную организацию

ПРИЁМ НА РАБОТУ

Перечень документов, необходимых для приёма на работу

Заявление о приёме на работу –  шаблон заявления распечатать, собственноручно заполнить и получить визы в соответствии с порядком прохождения согласований при приёме на работу.

Автобиография

Контрольный лист инструктажа по технике безопасности – распечатать на одном листе.

Личный листок по учёту кадров – распечатать на одном листе с двух сторон.

Обработка персональных данных – распечатать на одном листе с двух сторон.

Матрица резюме для профессорско-преподавательского состава (руководители): заведующие кафедрами, деканы, директора институтов

Матрица резюме для административно-управленческого персонала: руководители центров, начальники управлений, отделов

Матрица резюме для профессорско-преподавательского состава: ассистент, старший преподаватель, доцент, профессор

Матрица резюме для учебно-вспомогательного состава: лаборант, инженер, специалист и т. д.

Последнее редактирование: 09-11-2017, Гаврилкина Татьяна Юрьевна