Управление персоналом

«УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

(«МЕНЕДЖЕР ПО РАЗВИТИЮ ПЕРСОНАЛА») –

содействие Вашему профессиональному росту

и процветанию Вашей организации!

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом» – эффективная подготовка в области управления человеческими ресурсами, психологии, трудового права и экономики. Программа даёт возможность приобрести навыки успешного взаимодействия с людьми, командной работы, развить личностные компетенции и лидерские качества, необходимые для успешного позиционирования себя в мире бизнеса и глобальной конкуренции, для профессионального роста и непрерывного совершенствования.

Это уникальная программа, способствующая развитию комплексного взгляда на принятие управленческих решений, знакомит с инновациями в области менеджмента, формирует основы корпоративной культуры. Всего за 10 месяцев обучения Вы научитесь успешно управлять персоналом, познаете секреты психологии профессиональной деятельности, правового обеспечения кадровой работы, информационных технологий в сфере управления персоналом, освоите нюансы мотивации труда, механизмы командообразования, разовьёте способность принимать управленческие решения, сформируете свою команду.

Преподавателями программы являются высококвалифицированные специалисты Астраханского государственного университета, топ-менеджеры ведущих предприятий и учреждений региона, практические специалисты в области управления.

Расписание учебных занятий по программе гибко регулируется, используются различные формы взаимодействия: аудиторные и консультационные занятия, бизнес-тренинги, мастер-классы, деловые игры, дистанционное обучение, что позволит сочетать Ваши профессиональные и личные приоритеты.

Для того чтобы поступить на программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом», не обязательно иметь специальное образование, так как обучение проходит в пределах имеющегося у Вас профессионального образования (среднего или высшего). По завершении программы Вы получите диплом установленного образца с присвоением квалификации «Менеджер», дающий право на ведение профессиональной деятельности в области управления персоналом.

Если Вы энергичны, активны и целеустремлённы, то программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом» – Ваш шанс занять позицию лидера в самой успешной организации или на предприятии региона. Не упустите возможность трудоустроиться на интересную и высокооплачиваемую работу, имея диплом о профессиональной переподготовке в области управления персоналом!

Мы ждём Вас в офисе программ профессиональной переподготовки департамента непрерывного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 11; тел.: (8512) 48-53-53.

Мы помогаем успешным людям стать ещё успешнее!

Учебный план программы

Последнее редактирование: 11-12-2018, Жилякова Валерия Александровна

Программы профессиональной переподготовки для лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование

Кадровое делопроизводство