Архив физико-технического факультета за 2016 год

Энергетиков АГУ – с профессиональным праздником!
22декабря2016

Энергетиков АГУ – с профессиональным праздником!

Выпускники Астраханского государственного университета поздравляют кафедру электротехники, электроники и автоматики с Днём энергетика.

Студенты ФТФ вошли в число призёров регионального конкурса
08декабря2016

Студенты ФТФ вошли в число призёров регионального конкурса

Студенты-электроэнергетики Астраханского государственного университета приняли участие в конкурсе научно-технических разработок молодых учёных и специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго».

Студенты АГУ на фестивале ENGINFEST
03октября2016

Студенты АГУ на фестивале ENGINFEST

Студенты факультета математики и информационных технологий, физико-технического факультета нашего вуза успешно выступили на Всероссийском инженерном фестивале ENGINFEST, проводившемся в Таганроге.

Поддержим Всемирный день без табака!
03июня2016

Поддержим Всемирный день без табака!

31 мая 2016 года наш университет совместно с Центром медицинской профилактики Астраханской области провёл акцию, посвящённую Всемирному дню без табака.

«A-robot» едет во Францию
30мая2016

«A-robot» едет во Францию

21–22 мая 2016 года на площадке Сколковского института науки и технологий проходил российский этап Международных молодёжных робототехнических соревнований EUROBOT-2016, в котором команда Астраханского государственного университета «A-robot» завоевала 3 место.

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации
06мая2016

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

«Золото» и «серебро» студентов ФТФ
14апреля2016

«Золото» и «серебро» студентов ФТФ

Студенты физико-технического факультета Астраханского государственного университета в очередной раз стали призёрами Открытой международной студенческой олимпиады по дисциплине «Информатика».

Вебинар для студентов-энергетиков
18марта2016

Вебинар для студентов-энергетиков

15 марта 2016 года студенты физико-технического факультета нашего вуза, обучающиеся по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приняли участие в вебинаре IV бизнес-платформы «Собственная генерация на предприятии».

Успехи студентов ФТФ в робототехнике
10марта2016

Успехи студентов ФТФ в робототехнике

Студенты физико-технического факультета Астраханского государственного университета вошли в число победителей соревнований RoboPicnic-2016 (Москва).

Последнее редактирование: 29-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич