Архив физико-технического факультета за 2016 год

22.12.2016 Энергетиков АГУ – с профессиональным праздником!

Энергетиков АГУ – с профессиональным праздником!

Выпускники Астраханского государственного университета поздравляют кафедру электротехники, электроники и автоматики с Днём энергетика.

08.12.2016 Студенты ФТФ вошли в число призёров регионального конкурса

Студенты ФТФ вошли в число призёров регионального конкурса

Студенты-электроэнергетики Астраханского государственного университета приняли участие в конкурсе научно-технических разработок молодых учёных и специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго».

03.10.2016 Студенты АГУ на фестивале ENGINFEST

Студенты АГУ на фестивале ENGINFEST

Студенты факультета математики и информационных технологий, физико-технического факультета нашего вуза успешно выступили на Всероссийском инженерном фестивале ENGINFEST, проводившемся в Таганроге.

03.06.2016 Поддержим Всемирный день без табака!

Поддержим Всемирный день без табака!

31 мая 2016 года наш университет совместно с Центром медицинской профилактики Астраханской области провёл акцию, посвящённую Всемирному дню без табака.

30.05.2016 «A-robot» едет во Францию

«A-robot» едет во Францию

21–22 мая 2016 года на площадке Сколковского института науки и технологий проходил российский этап Международных молодёжных робототехнических соревнований EUROBOT-2016, в котором команда Астраханского государственного университета «A-robot» завоевала 3 место.

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

29.04.2016 Студенты ФТФ – участники школы-конференции МИФИ

Студенты физико-технического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в V Международной молодёжной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», проходившей с 18 по 23 апреля 2016 года в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» и посвящённой 45-летнему юбилею Высшей школы физиков им. Н. Г. Басова.

14.04.2016 «Золото» и «серебро» студентов ФТФ

Студенты физико-технического факультета Астраханского государственного университета в очередной раз стали призёрами Открытой международной студенческой олимпиады по дисциплине «Информатика».

18.03.2016 Вебинар для студентов-энергетиков

15 марта 2016 года студенты физико-технического факультета нашего вуза, обучающиеся по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приняли участие в вебинаре IV бизнес-платформы «Собственная генерация на предприятии».

10.03.2016 Успехи студентов ФТФ в робототехнике

Студенты физико-технического факультета Астраханского государственного университета вошли в число победителей соревнований RoboPicnic-2016 (Москва).

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова