Архив факультета математики и информационных технологий за 2016 год

29.12.2016 Студенты ФМиИТ поздравили АГУ с наступающим Новым годом

Студенты ФМиИТ поздравили АГУ с наступающим Новым годом

В преддверии праздника студенты факультета математики и информационных технологий под руководством заместителя декана Н. К. Зиналиевой прошли по главному корпусу нашего вуза с поздравлениями и подарками.

21.12.2016 Олимпиада по криптографии для школьников

Олимпиада по криптографии для школьников

В Астрахани состоялась Региональная олимпиада школьников по криптографии, соорганизатором которой выступил Астраханский государственный университет.

19.12.2016 АГУ подписал договор с компанией SearchInform

АГУ подписал договор с компанией SearchInform

Астраханский государственный университет и компания SearchInform объявили о подписании договора о сотрудничестве в области подготовки специалистов по информационной безопасности.

19.12.2016 Кафедра информационной безопасности – участник научного форума

Кафедра информационной безопасности – участник научного форума

Представители кафедры информационной безопасности Астраханского государственного университета успешно выступили на Всероссийском конкурсе молодых специалистов и образовательных центров в сфере информационной безопасности «Инфофорум – новое поколение».

19.12.2016 Студенты ФМиИТ вошли в число призёров научного конкурса

Студенты ФМиИТ вошли в число призёров научного конкурса

Обучающиеся факультета математики и информационных технологий заняли 2 место на Всероссийском открытом конкурсе 2016 года на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности.

16.12.2016 Студенты ФМиИТ вошли в число победителей QCTF Starter – 2016

Студенты ФМиИТ вошли в число победителей QCTF Starter – 2016

В Астрахани прошли всероссийские соревнования по компьютерной безопасности QCTF Starter – 2016, в которых приняли участие студенты факультета математики и информационных технологий нашего вуза.

22.11.2016 Декан ФМиИТ посетил французский вуз

Декан ФМиИТ посетил французский вуз

Декан факультета математики и информационных технологий Д. А. Жолобов в рамках программы академической мобильности ERASMUS+ посетил Университет Валансьена и Эно-Камбрези (г. Валансьен, Франция).

03.11.2016 Представители АГУ приняли участие в конференции по проекту TEMPUS

Представители АГУ приняли участие в конференции по проекту TEMPUS

В конце октября 2016 года на базе Московского государственного университета геодезии и картографии состоялась итоговая конференция по проекту TEMPUS EQUASP «Онлайн-система обеспечения качества образовательных программ».

03.11.2016 В АГУ прошли соревнования по информационной безопасности

В АГУ прошли соревнования по информационной безопасности

В Астраханском государственном университете состоялся конкурс по информационной безопасности «ASU-CTF-16».

26.10.2016 Студенты ФМиИТ – финалисты программы «УМНИК»

Студенты ФМиИТ – финалисты программы «УМНИК»

25 октября 2016 года в рамках финала конкурса по программе «УМНИК» в Астраханском государственном университете состоялось заседание секции «Информационные технологии».

10.10.2016 Конкурс талантов на ФМиИТ

Конкурс талантов на ФМиИТ

7 октября 2016 года факультет математики и информационных технологий Астраханского государственного университета провёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!» для первокурсников.

03.10.2016 Студенты АГУ на фестивале ENGINFEST

Студенты АГУ на фестивале ENGINFEST

Студенты факультета математики и информационных технологий, физико-технического факультета нашего вуза успешно выступили на Всероссийском инженерном фестивале ENGINFEST, проводившемся в Таганроге.

06.06.2016 На ФМиИТ прозвенел последний звонок

На ФМиИТ прозвенел последний звонок

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялся торжественный вечер факультета математики и информационных технологий.

03.06.2016 Поддержим Всемирный день без табака!

Поддержим Всемирный день без табака!

31 мая 2016 года наш университет совместно с Центром медицинской профилактики Астраханской области провёл акцию, посвящённую Всемирному дню без табака.

25.05.2016 Магистранты ФМиИТ прошли практику во Франции

Магистранты ФМиИТ прошли практику во Франции

С 13 января по 15 мая 2016 года магистранты факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета стажировались во Франции.

17.05.2016 На ФМиИТ отметили юбилей

На ФМиИТ отметили юбилей

13 мая 2016 года факультет математики и информационных технологий Астраханского государственного университета отпраздновал 15-летие специальности (направления подготовки) «Прикладная математика и информатика».

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

21.04.2016 Профилактическая работа по предупреждению правонарушений

20 апреля 2016 года в Астраханском государственном университете для студентов факультетов математики и информационных технологий, физико-технического было проведено мероприятие в целях предупреждения совершения обучающимися правонарушений и преступлений.

26.02.2016 Успехи студентов ФМиИТ в сфере информационной безопасности

Выберите изображение

Обучающиеся факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета стали победителями и призёрами мероприятий по информационной безопасности.

15.02.2016 Студенты ФМиИТ прошли во второй этап «IT-планеты – 2015/2016»

Выберите изображение

Подведены итоги первого отборочного этапа IX Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета – 2015/2016».

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова