Архив факультета архитектуры и дизайна за 2016 год

21.10.2016 Поздравляем А. И. Петрова с получением государственной стипендии!

Поздравляем А. И. Петрова с получением государственной стипендии!

Заведующий кафедрой графического дизайна Астраханского государственного университета А. И. Петров выдвинут на получение государственной стипендии для выдающихся деятелей культуры и искусства России за 2016 год.

26.09.2016 Декан ФАРХиД Н. Е. Андрюшина получила премию «Человек десятилетия»

Декан ФАРХиД Н. Е. Андрюшина получила премию «Человек десятилетия»

Факультет архитектуры и дизайна поздравляет декана Наталью Евгеньевну Андрюшину с получением премии «Человек десятилетия» в номинации «Образование» по версии глянцевого журнала Jeans-CITY.

08.09.2016 Выставка работ будущих дизайнеров

Выставка работ будущих дизайнеров

В начале учебного года факультет архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета в учебном корпусе № 5 представил новую выставку работ студентов (направление подготовки – «Графический дизайн») «Рекламный плакат и наружная реклама».

29.07.2016 Петербургская практика будущих архитекторов и дизайнеров

Петербургская практика будущих архитекторов и дизайнеров

В июле 2016 года 25 студентов факультета архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета в рамках летней практики посетили Санкт-Петербург.

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

19.04.2016 Выставка фоторабот выпускников ФАРХиД

В Зеркальном зале Культурного центра Астраханского государственного университета открылась выставка фоторабот выпускников-дизайнеров.

05.02.2016 Выставка ко Дню защитника Отечества

Выберите изображение

В преддверии Дня защитника Отечества факультет архитектуры и дизайна нашего вуза открыл выставку студенческих работ «Бакалавры» в Зеркальном зале учебного корпуса № 5.

28.01.2016 Персональная выставка работ А. И. Петрова

27 января 2015 года в Арт-салоне Астраханского государственного университета состоялась ретроспективная персональная выставка произведений Заслуженного художника РФ, члена Астраханского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», лауреата премии им. Б. М. Кустодиева в области изобразительного искусства, заведующего кафедрой графического дизайна нашего вуза А. И. Петрова.

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова