Архив биологического факультета за 2016 год

28.11.2016 Студенты-биологи инсценировали «Ночь перед Рождеством»

Студенты-биологи инсценировали «Ночь перед Рождеством»

В заключительный день Фестиваля проектов социализации студенты биологического факультета Астраханского государственного университета поставили спектакль по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».

19.10.2016 Делегация АГУ посетила Университет Артуа

Делегация АГУ посетила Университет Артуа

10–14 октября 2016 года делегация Астраханского государственного университета находилась с визитом в Университете Артуа (Аррас, Франция).

19.08.2016 Студенты АГУ стажируются во Франции

Студенты АГУ стажируются во Франции

Студентки химического и биологического факультетов Астраханского государственного университета Мария Шареева и Алёна Ивлева выиграли грант Правительства Франции на прохождение языковой стажировки в Бресте.

18.07.2016 Летняя практика студентов БФ

Летняя практика студентов БФ

С 15 по 23 июля 2016 года студенты 1 и 2 курсов биологического факультета Астраханского государственного университета в рамках летней полевой практики посетили Тебердинский государственный природный биосферный заповедник (Карачаево-Черкесская республика).

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

14.04.2016 АГУ поздравил Астраханский заповедник с годовщиной

На базе Инновационного естественного института нашего вуза прошло мероприятие, посвящённое 97-ой годовщине со дня образования Астраханского государственного заповедника.

01.04.2016 Доцент АГУ – в числе победителей Startup Tour!

Старший научный сотрудник Научно-производственной лаборатории биотехнологий, доцент кафедры биотехнологии, зоологии и аквакультуры нашего вуза Т. И. Почевалова заняла 1 место в треке «Биологические и медицинские технологии» Startup Tour – 2016.

03.03.2016 Семинар для учителей-биологов на БФ

Выберите изображение

На биологическом факультете Астраханского государственного университета состоялся семинар для учителей-биологов «Современные аспекты биологии и особенности подготовки к ЕГЭ в 2015–2016 учебном году».

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова