Архив геолого-географического факультета за 2016 год

14.12.2016 Слёт молодых географов

Слёт молодых географов

С 10 по 12 декабря 2016 года в Москве проходил Молодёжный слёт Русского географического общества для руководителей молодёжных клубов данной организации, открытых на базе вузов, школ, центров дополнительного образования, и региональных отделений РГО.

09.11.2016 В АГУ обсудили проблемы региональной географии

В АГУ обсудили проблемы региональной географии

На геолого-географическом факультете Астраханского государственного университета состоялась Областная школьная научно-практическая конференция «Современные проблемы региональной географии и пути их решения».

20.10.2016 Магистрант ГГФ – участник конгресса молодых учёных

Магистрант ГГФ – участник конгресса молодых учёных

Магистрант геолого-географического факультета Астраханского государственного университета Виктор Занозин принял участие в I Всероссийском конгрессе молодых учёных-географов «ГеоПоиск-2016».

20.10.2016 Совместный экологический проект Бард-колледжа и АГУ

Совместный экологический проект Бард-колледжа и АГУ

Астраханский государственный университет посетила делегация из Бард-колледжа (Аннандейл-на-Гудзоне, штат Нью-Йорк, США).

29.08.2016 Магистрант ГГФ прошел обучение в Четвёртой летней школе Русского географического общества

Магистрант геолого-географического факультета Астраханского государственного университета Виктор Занозин успешно прошел обучение в Четвёртой летней школе Русского географического общества.

15.06.2016 Лекторий для учителей на ГГФ

Лекторий для учителей на ГГФ

На геолого-географическом факультете Астраханского государственного университета завершился лекторий «Экономические аспекты экологии, природопользования и географии», который проводился для учителей школ, лицеев и гимназий Астрахани и Астраханской области.

03.06.2016 Студент ГГФ принял участие в работе конференции в «Сколково»

Студент ГГФ принял участие в работе конференции в «Сколково»

Студент геолого-географического факультета Астраханского государственного университета Виктор Занозин принял участие в Научно-практической конференции «Опыт комплексного использования результатов космической деятельности в интересах регионов России».

12.05.2016 Дискуссия по вопросам туризма

В читальном зале Инновационного естественного института Астраханского государственного состоялся заключительный семинар по теме «Туристско-рекреационный потенциал регионов Российской Федерации».

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

26.04.2016 Студент ГГФ – участник международного форума

Студент геолого-географического факультета Виктор Занозин принял участие в работе Международного ГИС-форума «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий» (Москва).

20.04.2016 Выезд экоотряда ГГФ в Володарский район

Экологический отряд геолого-географического факультета Астраханского государственного университета принял участие в ежегодной акции «Чистые берега».

20.04.2016 Волонтёры делятся опытом

В Инновационном естественном институте Астраханского государственного университета был проведён круглый стол «Благотворительность и волонтёрство: от истоков до наших дней».

05.04.2016 Презентация нового учебника на ГГФ

В библиотеке Инновационного естественного института Астраханского государственного университета состоялась презентация учебника «Безопасность жизнедеятельности (региональный аспект)».

29.03.2016 Обсуждаем вопросы региональной географии

На геолого-географическом факультете нашего вуза состоялась Областная школьная научно-практическая конференция «Краеведение и региональное географическое образование: проблемы и перспективы развития».

22.03.2016 Встреча любителей поэзии в АГУ

21 марта 2016 года в библиотеке Инновационного естественного института нашего вуза состоялась творческая встреча «И вновь душа поэзией полна...».

11.03.2016 Экскурсия для студентов ГГФ

9 марта 2016 года студенты геолого-географического факультета Астраханского государственного университета побывали на Ремесленном подворье (с. Евпраксино, Приволжский район).

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова