Архив факультета психологии за 2016 год

24.10.2016 «Игры разума» от студентов-психологов

«Игры разума» от студентов-психологов

22 октября 2016 года активисты студенческого психологического клуба «Инсайт» провели интерактивное занятие «Игры разума» для членов Ассоциации иностранных студентов нашего вуза.

18.10.2016 На ФП прошло посвящение в студенты

На ФП прошло посвящение в студенты

На факультете психологии Астраханского государственного университета прошло торжественное посвящение первокурсников в студенты.

27.09.2016 Студенты ФП отрабатывают навыки экстренной психологической помощи

Студенты ФП отрабатывают навыки экстренной психологической помощи

Студенты факультета психологии нашего университета приняли участие в учебно-методическом сборе специалистов психологической службы МЧС, проходившем на базе Главного управления МЧС России по Астраханской области.

20.09.2016 Студенты ФП – участники соревнований медицинских формирований гражданской защиты

16 сентября 2016 года на базе Оздоровительного центра имени А. С. Пушкина состоялись ежегодные соревнования медицинских формирований гражданской защиты ООО «Газпром добыча Астрахань», в которых приняли участие студенты факультета психологии нашего вуза.

15.09.2016 Психологи АГУ обсудили вопросы конфликтологии на молодёжном форуме

Психологи АГУ обсудили вопросы конфликтологии на молодёжном форуме

Сотрудники кафедры конфликтологии и организационной психологии нашего университета приняли участие в Молодёжном профсоюзном форуме «Вместе в будущее!».

05.09.2016 Адаптационная неделя для будущих психологов и конфликтологов

Адаптационная неделя для будущих психологов и конфликтологов

В конце августа на факультете психологии Астраханского государственного университета прошла адаптационная неделя для первокурсников.

10.05.2016 Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии Дня Победы на Аллее воинской славы в микрорайоне АЦКК состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета психологии, факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета.

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

25.04.2016 Проекты в психологии и конфликтологии: от задумки – к реализации

20 апреля 2016 года на факультете психологии Астраханского государственного университета состоялся Фестиваль проектов по психологии и конфликтологии.

04.04.2016 «Обмани меня, если сможешь!»

На факультете психологии Астраханского государственного университета прошёл День лжи, обмана и разоблачений.

11.03.2016 Весеннее настроение: настрой на обучение!

Магистрантка факультета психологии нашего вуза Татьяна Малышева приняла участие в IV Школе Ассоциации тренеров студенческой молодёжи (Ростов-на-Дону).

02.03.2016 Как будущий конфликтолог покоряла Москву

Выберите изображение

В период зимних студенческих каникул студентка факультета психологии нашего вуза Виктория Бажан приняла участие в Зимней школе факультета социальных наук Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики».

29.02.2016 Вечер встречи друзей на ФП

Выберите изображение

В последнюю субботу февраля на факультете психологии нашего вуза прошёл вечер встречи выпускников. Пообщаться с однокурсниками, любимыми преподавателями, нынешним поколением студентов, вспомнить студенческие годы пришли выпускники разных лет.

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова