Архив факультета педагогики, социальной работы и физической культуры за 2016 год

25.08.2016 Поздравляем студентку АГУ с золотой олимпийской медалью!

Поздравляем студентку АГУ с золотой олимпийской медалью!

На XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро наши девушки впервые в истории российского женского гандбола завоевали олимпийское «золото». В финальной игре приняли участие 4 гандболистки команды «Астраханочка», среди которых была студентка факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета Анна Вяхирева.

11.05.2016 «Последняя звезда» в Дагомысе

«Последняя звезда» в Дагомысе

Обучающиеся факультета педагогики, социальной работы и физической культуры, входящие в труппу студенческого драматического театра нашего вуза «На Коновалова», приняли участие в IV Всероссийском грантовом конкурсе театрального искусства «Чайка», который был проведён в Дагомысе.

10.05.2016 Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии Дня Победы на Аллее воинской славы в микрорайоне АЦКК состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета психологии, факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета.

06.05.2016 В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

29.04.2016 Команда АГУ успешно выступила на олимпиаде по социальной работе

В честь 25-летия социальной работы в России на базе Российского государственного социального университета был проведён третий этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования по направлению подготовки «Социальная работа».

22.04.2016 Ярмарка вакансий без границ

21 апреля 2016 года в актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета прошла Региональная весенняя ярмарка ва-кансий для выпускников – будущих педагогов, психологов и социальных работников.

11.04.2016 Пропаганда здорового образа жизни

В рамках празднования Всемирного дня здоровья дня в ГБУК АО «Астраханская областная научная библиотека им. Н. К. Крупской» была проведена акция «Мы – за здоровый образ жизни!», в которой приняли участие третьекурсники факультета педагогики, социальной работы и физической культуры нашего вуза.

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова