Архив факультета филологии и журналистики за 2016–2017 годы

Проект студентки ФФиЖ признан одним из лучших на всероссийском форуме
04мая2017

Проект студентки ФФиЖ признан одним из лучших на всероссийском форуме

Проект студентки факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета вошёл в пятёрку лучших на II Всероссийском форуме, посвящённом наследию И. И. Срезневского.

Изучаем бизнес-модели
17октября2016

Изучаем бизнес-модели

13 октября 2016 года в Институте языка и коммуникативных стратегий предпринимательства нашего вуза (на базе факультете филологии и журналистики) состоялось организационное обучение по книге А. Остервальдера и И. Пинье «Построение бизнес-моделей».

Поддержим Всемирный день без табака!
03июня2016

Поддержим Всемирный день без табака!

31 мая 2016 года наш университет совместно с Центром медицинской профилактики Астраханской области провёл акцию, посвящённую Всемирному дню без табака.

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации
06мая2016

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

Последнее редактирование: 29-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич