Архив Института непрерывного образования за 2016 год

30.12.2016 Поздравление с Новым годом от ИНО

Поздравление с Новым годом от ИНО

Институт непрерывного образования поздравляет своих сотрудников, коллег, слушателей, партнёров с наступающим Новым годом!

30.12.2016 Институт непрерывного образования: итоги 2016 года

Институт непрерывного образования: итоги 2016 года

2016 год был для Института непрерывного образования успешным: 34 программы повышения квалификации, 114 слушателей краткосрочных курсов, 376 выпускников программ профессиональной переподготовки. Запущен проект по организации обучения по индивидуальной образовательной траектории посредством Образовательного интернет-портала АГУ, проведено организационное обучение преподавателей и сотрудников Института.

27.12.2016 Итоги оргобучения в ИНО

Итоги оргобучения в ИНО

В Институте непрерывного образования завершился первый в 2016–2017 учебном году этап организационного обучения по книге Дж. С. Шарф и Д. Э. Шарф «Основы теории объектных отношений».

12.12.2016 Взаимодействие ИНО с профсоюзными лидерами Астраханской области: равный обучает равного

В Институте непрерывного образования нашего вуза завершилась обучающая сессия слушателей программы повышения квалификации «Социальное партнёрство как инструмент продвижения профсоюзных организаций в современных условиях», организованной по заказу Областной профсоюзной организации работников образования для 30 профсоюзных лидеров.

05.12.2016 В 7 раз больше шансов на успех: оргобучение в ИНО продолжается

В 7 раз больше шансов на успех: оргобучение в ИНО продолжается

В Институте непрерывного образования нашего вуза состоялась очередная сессия организационного обучения, посвящённого рассмотрению вопросов, которые связаны с объёмом когнитивного потенциала личности и теорией объектных отношений. Возможности для этого обеспечены книгой Дэвида и Джилл Шарфф «Основы теории объектных отношений».

28.10.2016 Оргобучение в ИНО продолжается

Оргобучение в ИНО продолжается

27 октября 2016 года в Институте непрерывного образования нашего вуза состоялась третья обучающая сессия организационного обучения, посвященного изучению книги Дж. и Д. Шарфф «Основы теории объектных отношений».

25.10.2016 Грамота Думы Астраханской области – директору Института непрерывного образования

24 октября 2016 года на заседании Учёного совета Астраханского государственного университета директору Института непрерывного образования Г. В. Файзиевой была вручена грамота Думы Астраханской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие образование региона.

21.10.2016 Помогаем совершенствовать мастерство сотрудников ДОУ

Помогаем совершенствовать мастерство сотрудников ДОУ

В Институте непрерывного образования завершились курсы повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций и мастерства воспитателя», проходившие с 10 октября по 21 октября 2016 года и организованные по заказу Центра развития ребенка – детского сада «Цветное молоко».

20.10.2016 В ИНО подвели итоги первого месяца нового учебного года

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершился первый месяц нового учебного года.

Фокусные точки ИНО: оргобучение по 6 Сигма 06.10.2016

Фокусные точки ИНО: оргобучение по 6 Сигма

5 октября 2016 года в Институте непрерывного образования нашего вуза прошла вторая обучающая сессия по книге «Основы теории объектных отношений» Джил Шарфф и Дэвида Шарффа.

05.10.2016 С Днём учителя!

С Днём учителя!

Институт непрерывного образования Астраханского государственного университета поздравляет преподавателей, сотрудников, партнёров и слушателей с Днём учителя!

21.09.2016 Оргобучение в Институте непрерывного образования

Оргобучение в Институте непрерывного образования

20 сентября 2016 года в Институте непрерывного образования началось организационное обучение преподавателей и сотрудников, в ходе которого будет изучена и проанализирована книга известных американских психоаналитиков Джил Шарфф и Дэвида Шарффа «Основы теории объектных отношений».

11.07.2016 Повышение квалификации для учителей начальных классов

Повышение квалификации для учителей начальных классов

11 июля 2016 года в Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации «Спектр учебно-методических комплектов для начальной школы, реализуемых образовательными организациями».

05.07.2016 В АГУ повысили свою квалификацию сотрудники Облветлаборатории

В АГУ повысили свою квалификацию сотрудники Облветлаборатории

В Институте непрерывного образования нашего вуза завершились курсы по программе повышения квалификации «Бактериологические исследования в ветеринарии».

23.06.2016 Курсы повышения квалификации для севастопольских юристов

Курсы повышения квалификации для севастопольских юристов

В Институте непрерывного образования нашего университета прошли курсы повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый курс» для юристов ООО «Советник ЮК» (Севастополь).

19.04.2016 Повышение квалификации по ветеринарии

В Институте непрерывного образования нашего вуза завершились курсы повышения квалификации по программе «Лабораторная диагностика бактериальных и вирусных болезней животных серологическими методами», на которых обучались специалисты ГБУ АО «Астраханская областная ветеринарная лаборатория».

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова