Архив факультета довузовской подготовки за 2015–2016 годы

29.12.2016 С Новым годом, будущие абитуриенты!

С Новым годом, будущие абитуриенты!

Уважаемые выпускники! Накануне Нового года поздравляем вас с этим замечательным праздником!

19.10.2016 АГУ провёл конкурс для володарских школьников

АГУ провёл конкурс для володарских школьников

18 октября 2016 года представители Астраханского государственного университета организовали выездной конкурс «Юный физик» в Володарском районе.

23.05.2016 Конкурс для старшеклассников на АФ

Конкурс для старшеклассников на АФ

На аграрном факультете нашего университета прошёл конкурс на лучший научно-популярный доклад в рамках тематики «Экономические основы развития современного агропромышленного комплекса России» для учащихся 10–11 классов школ города и области.

20.04.2016 Дискуссия по актуальным вопросам профориентационной работы

В Каспийском институте морского и речного транспорта (филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ») состоялся круглый стол, участниками которого стали специалисты агентства по занятости населения Астраханской области, представители высших и средних профессиональных заведений, общеобразовательных школ города.

2015-09-08 Прикаспийской межрегиональной олимпиаде школьников – 10 лет!
О проведении в Астраханском государственном университете Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников рассказала декан факультета довузовской подготовки З. Р. Аглеева

Последнее редактирование: 11-01-2017, Юлия Владимировна Андросова