Первая Межрегиональная научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития современного образования»

Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья!

Институт среднего и дополнительного профессионального образования в рамках научно-образовательного проекта «Открытое образование» проводит 10 мая 2017 года Первую межрегиональную научно-практическую конференцию «Приоритетные направления развития современного образования» и приглашает к участию в ней представителей дошкольного, общего, среднего и высшего профессионального образования, специалистов учреждений дополнительного образования, всех заинтересованных лиц.

Научно-практическая конференция – прекрасная возможность обсудить основные проблемы российского образования, обменяться опытом реализации образовательных программ в средней, профессиональной и высшей школе, наметить пути развития образования в целом.

По результатам работы конференции будет издан сборник материалов; каждый участник получит сертификат Астраханского государственного университета.

Если вам не безразлична судьба Российского образования, присоединяйтесь к участию в Первой межрегиональной научно-практической конференции «Приоритетные направления развития современного образования» в Институте среднего и дополнительного профессионального образования АГУ!

Приветственное слово председателя оргкомитета

Сборник материалов конференции