Хроника жизни факультета физической культуры и спорта

АРХИВ 2019 год

АРХИВ 2018 год

АРХИВ 2017 год

Прыгун из Астраханского госуниверситета снова стал рекордсменом
06февраля2020

Прыгун из Астраханского госуниверситета снова стал рекордсменом

5 февраля студент факультета физической культуры и спорта АГУ Алексей Коломин, занимающийся роуп-скиппингом, в перерыве гандбольного матча команд «Астраханочка» и ЦСКА установил новый рекорд России «Максимальное количество тройных прыжков на скакалке за один подход».

Студент Астраханского госуниверситета идёт на очередной рекорд России
05февраля2020

Студент Астраханского госуниверситета идёт на очередной рекорд России

Сегодня, 5 февраля, в перерыве гандбольного матча команд «Астраханочка» и ЦСКА Алексей Коломин попытается совершить максимальное количество тройных прыжков на скакалке за один подход.

В Астраханском госуниверситете учится чемпион мира по прыжкам на батуте
11января2020

В Астраханском госуниверситете учится чемпион мира по прыжкам на батуте

Магистрант первого года обучения факультета физической культуры и спорта АГУ Александр Одинцов в составе сборной России в конце ноября 2019 года стал победителем соревнований в Токио в дисциплине «Двойной мини-трамп» в командном зачёте.

В бассейне АГУ отпраздновали Новый год
02января2020

В бассейне АГУ отпраздновали Новый год

В декабре в Астраханском госуниверситете прошли соревнования по плаванию, приуроченные к новогодним праздникам. Участников приветствовали Дед Мороз и Снегурочка от школы спорта, физического развития и здорового образа жизни.

Последнее редактирование: 10-01-2020, Галкина Анна