Центр социологических исследований

Профилирующие направления исследований

Деятельность центра

Положение о центре

Центр социологических исследований является структурным подразделением Отдела развития человеческих ресурсов АГУ.

Центр специализируется на разработке и проведении прикладных социологических исследований, направленных на изучение социальных процессов и актуальных проблем университета, а также оказывает ряд услуг коммерческим и некоммерческим организациям при разработке и экспертизе социально-экономических проектов, проведении социологических, маркетинговых, политических, масс-медиа-исследований полного цикла.

Центр располагает большим штатом опытных интервьюеров, оснащён всем необходимым техническим оборудованием и современным программным обеспечением, является местом прохождения производственной практики студентов, обучающихся по направлению подготовки «Социология». На базе Центра реализуется программа по проведению практических социологических исследований и проектов студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся по специальности «Социология».

Научный потенциал, профессионализм и целеустремлённость сотрудников позволяет Центру социологических исследований АГУ претендовать на ведущую роль в области социологии в регионе.

Кандидат социологических наук, доцент – руководитель
Рогов Александр Владимирович
Магистр (направление подготовки «Управление персоналом», программа «Управление персоналом организации») – главный специалист

Контактная информация
Адрес: ул. Татищева, 20а, корпус А (учебный корпус № 1), цокольный этаж (под главной лестницей), ауд. № 317 (Центр организационного обучения).
Телефон: 8 (8512) 24-66-15.
E-mail: soc_centre_aspu@bk.ru

понедельник–пятница: 9.00–17.30