En

Отдел по развитию персонала

Отдел по развитию персонала является структурным подразделением управления кадровой политики. Отдел создан в октябре 2021 года и действует на основании Положения с целью обеспечения условий для личностного и профессионального развития сотрудников университета, организации образовательной деятельности по программам личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала университета.

Основные функции:

• анализ потребностей научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала университета в обучении, личностном и профессиональном совершенствовании;
  • планирование и организация системы личностного и профессионального совершенствования сотрудников университета, их дополнительного профессионального образования;
  • координация процесса разработки программ личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования сотрудников университета;
  • организация и реализация программ личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования преподавателей и сотрудников университета;
  • контроль за реализацией, оценка эффективности и администрирование программ личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования сотрудников университета.

Лепехина Юлия Владимировна

Ведущий менеджер по персоналу

Положение об отделе

Адрес: ул. Татищева, д. 20а, пристрой к учебному корпусу № 1, каб. 706.
Телефон: 8 (8512) 24-68-28 (вн. 111).
E-mail: orp@asu.edu.ru

понедельник – пятница: 9.00–17.30