Отдел корпоративного обучения

Отдел корпоративного обучения является структурным подразделением департамента непрерывного образования. Отдел создан в июне 2018 года и действует на основании Положения с целью обеспечения условий для личностного и профессионального развития сотрудников университета, организации образовательной деятельности по программам личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала университета. С момента основания отдел возглавляет доктор филологических наук, доцент Г. В. Белякова.

Основные функции:

• анализ потребностей научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала университета в обучении, личностном и профессиональном совершенствовании;
  • планирование и организация системы личностного и профессионального совершенствования сотрудников университета, их дополнительного профессионального образования;
  • координация процесса разработки программ личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования сотрудников университета;
  • организация и реализация программ личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования преподавателей и сотрудников университета;
  • контроль за реализацией, оценка эффективности и администрирование программ личностного и профессионального совершенствования и дополнительного профессионального образования сотрудников университета.

Белякова Галина Владимировна

Доктор филологических наук, доцент – начальник

Гаврилкина Татьяна Юрьевна

Кандидат филологических наук – главный специалист

Лепехина Ю. В.

Лепёхина Юлия Владимировна

Ведущий специалист

Положение об отделе

Контактная информация
Адрес: ул. С. Перовской, 96, литер П, учебный корпус № 9 (корпус СП (9)), 1 этаж, каб. № 4
Телефон: 8 (8512) 24-68-45.
E-mail: oko_asu@list.ru

График работы
понедельник – пятница: 9.00–17.30
обед: 12.30–13.00