Педагогика и психология

Программа профессиональной переподготовки

«Педагогика и психология»

Содержание программы профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» направлено на повышение результативности Вашей профессиональной педагогической деятельности.

В течение 2 лет прохождения переподготовки изучаются вопросы, связанные с введением в психолого-педагогическую деятельность, основами общей психологии и педагогики, педагогической психологией, психолого-педагогической коррекцией, профессиональной этикой. Особое внимание уделяется современным технологиям обучения, использованию в профессиональной деятельности информационных и коммуникационных технологий, рассмотрению особенностей управления образовательными системами. Обучение осуществляется высококвалифицированными преподавателями Астраханского государственного университета.

Обучение по программе ведётся в форме аудиторных занятий, тренингов, консультаций, деловых игр, бизнес-сессий. Возможно освоение программы посредством дистанционных технологий.

Расписание учебных занятий по программе гибко регулируется.

По завершении программы Вы получите диплом установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области педагогики и психологии, и квалификацию «Педагог-психолог».

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика и психология», ориентированная на подготовку специалистов, конкурентоспособных на региональном рынке образовательных услуг, обеспечит Вам успех и защиту в сфере профессионально-педагогической деятельности.

Мы ждём Вас в отделе дополнительного профессионального образования департамента непрерывного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 2; тел.: 8 (8512) 24-64-83, сектор программ дополнительного профессионального образования студентов.

Наш баннер на официальном интернет-портале АГУ — «Дополнительное профессиональное образование».

Мы помогаем успешным людям стать еще успешнее!

Учебный план программы

Последнее редактирование: 27-11-2019, Варламова Ольга

Программы профессиональной переподготовки для студентов

Безопасность в техносфере

Методика преподавания химии в общеобразовательной школе

Иностранный язык. Теория и методика преподавания

Китайский язык

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент в образовании

Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе

Педагогика дополнительного образования

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский, немецкий, французский, испанский, турецкий языки)

Менеджмент организации

Педагогика и психология

Реклама и связи с общественностью

Сервис и туризм

Экономика и финансы

Методика преподавания математики и информатики в общеобразовательной школе

Логистика

Методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе.

Практическая психология

Управление персоналом

Журналистика

Китайский язык: методика преподавания