Реклама и связи с общественностью

Программа профессиональной переподготовки

«Реклама и связи с общественностью»

Программа профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью» — программа развития личностного потенциала, которая предоставит Вам самые современные инструменты и методы для эффективного позиционирования товаров и услуг, создания рекламы и взаимодействия в реальном секторе экономики.

Это уникальная программа способствует развитию комплексного взгляда на теорию и практику массовой информации, формирует навыки коммуникации и коммуникативные компетенции.

Всего за 2 года обучения Вы познаете секреты социологии и психологии массовой коммуникации, разовьёте в себе способность проведения маркетинговых исследований в связях с общественностью, освоите особенности организации и проведения коммуникационной кампании.

Преподавателями программы являются высококвалифицированные специалисты Астраханского государственного университета, практические специалисты в области рекламы и связям с общественностью.

Расписание учебных занятий по программе гибко регулируется, используются различные формы взаимодействия: аудиторные и консультационные занятия, бизнес-тренинги, мастер-классы, деловые игры, дистанционное обучение.

По завершении программы Вы получите диплом установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по рекламе и связям с общественностью», дающий право на ведение профессиональной деятельности в области рекламы и связей с общественностью.

Если Вы энергичны, активны и целеустремлены, желаете получить новую квалификацию и профессиональные компетенции в новой области профессиональной деятельности, задумываетесь о карьере и желаете быть более конкурентоспособным, мобильным и социально защищенным по окончании вуза, то программа профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью» — Ваш шанс занять позицию лидера в теории и практике массовой коммуникации региона.

Воспользуйтесь уникальной возможностью трудоустроиться на интересную и высокооплачиваемую работу, имея диплом о профессиональной переподготовке в области рекламы и связей с общественностью.

Мы ждём Вас в отделе дополнительного профессионального образования департамента непрерывного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 2; тел.: 8 (8512) 24-64-83, сектор программ дополнительного профессионального образования студентов.

Наш баннер на официальном интернет-портале АГУ — «Дополнительное профессиональное образование».

Мы помогаем успешным людям стать еще успешнее!

Учебный план программы

Последнее редактирование: 27-11-2019, Варламова Ольга

Программы профессиональной переподготовки для студентов

Безопасность в техносфере

Методика преподавания химии в общеобразовательной школе

Иностранный язык. Теория и методика преподавания

Китайский язык

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент в образовании

Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе

Педагогика дополнительного образования

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский, немецкий, французский, испанский, турецкий языки)

Менеджмент организации

Педагогика и психология

Реклама и связи с общественностью

Сервис и туризм

Экономика и финансы

Методика преподавания математики и информатики в общеобразовательной школе

Логистика

Методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе.

Практическая психология

Управление персоналом

Журналистика

Китайский язык: методика преподавания