Приёмная кампания ДепНО

В соответствии с правилами приёма в департамент непрерывного образования приёмная кампания 2018 года проходит в период с 15 августа по 15 сентября 2018 года.

Для поступления на программы дополнительного профессионального образования гражданам Российской Федерации вместе с заявлением необходимо предоставить следующие документы:

• ксерокопию паспорта (страницы: фотография и регистрация по месту жительства);
  • ксерокопию диплома (студенты предоставляют справку с места учёбы);
  • 1 фотографию (3х4);
  • документ о перемене Ф.И.О. (если необходимо).

Граждане РФ, которые имеют документ об образовании, выданный в иностранном государстве, предоставляют документ, выданный Главэкспертцентром, о признании иностранного документа об образовании.

Для поступления на программы дополнительного профессионального образования иностранным гражданам вместе с заявлением необходимо предоставить:

• нотариально заверенный перевод паспорта;
  • документ о постановке на миграционный учёт;
  • нотариально заверенный перевод документа об образовании;
  • документ о признании иностранного документа об образовании, выданный Главэкспертцентром;
  • 1 фотографию (3х4);
  • документ о перемене Ф.И.О. (если необходимо).

Граждане, которые имеют документы об образовании, выданные в Азербайджане, в Казахстане или на Украине, предоставляют справку из отдела международных связей АГУ об оценке документа и нотариально заверенный перевод документа об образовании.

Документы на программы профессиональной переподготовки принимаются по адресу:

г. Астрахань, ул. С. Перовской 96/3, департамент непрерывного образования, офис 2, 11.

Правила приёма в ДепНО (до момента утверждения правил приёма в ДепНО при приёме документов на обучение на программы профессиональной переподготовки действуют правила приёма в ИНО)

Приказ об утверждении состава приемной комиссии

Приказ об утверждении перечня дополнительных профессиональных программ

Программы профессиональной переподготовки для лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование