Документы деятельности АГУ в рамках университета ШОС

Соглашение о совместной подготовке квалифицированных кадров по согласнованным образовательным программам подготовки магистров по направлению "Информационные технологии" в рамках Университета ШОС (между АГУ и Восточно-Казахстанским государственным техническим университетом им. Д.Серикбаева)

Соглашение о совместной подготовке квалифицированных кадров по согласнованным образовательным программам подготовки магистров по направлению "Информационные технологии" в рамках Университета ШОС (между АГУ и Кыргызским государственным университетом строительства, транспорта и архитектуры им Н.Исанова)

Соглашение о программе двойного магистерского диплома (между АГУ и Карагандинским экономическим университетом Казпотребсоюза)

Соглашение о подготовке квал-х кадров по направлению "IT-Технологии" в рамках УШОС (между АГУ и НАО Алматинский университет энергетики и связи им. Гумарбека Даукеева)

Соглашение о совместной подготовке магистров по направлению магистратуры "IT-технологии" в рамках УШОС (между АГУ и Акционерное общество Казахстанско-Британский Технический университет)

Соглашение о совместной подготовке магистров по направлению магистратуры "Педагогика" в рамках УШОС (между АГУ и Евразийским университетом Л.Н. Гумилева)

Меморандум о взаимопонимании между Евразийским национальным университетом им. Л.Н. Гумилева (Нур-Султан, Республика Казахстан) и АГУ

Соглашение о совместной подготовке магистров по направлению магистратуры IT-Технологии в рамках УШОС с НАО Карагандинский тех.университет

Последнее редактирование: 20-08-2021,