Студентов АГУ обучат искусству проведения праздников

Культурный центр Астраханского госуниверситета объявляет набор в школу ведущих. В новой студии слушателей познакомят с азами разговорного жанра и научат уверенно держаться на сцене.
Преподаватель курса — профессиональный, известный в Астрахани ведущий, выпускник факультета филологии и журналистики АГУ Александр Миронов.
Александр Миронов проводит мероприятия уже девять лет, а в 2020 году он вошёл в семёрку лучших ведущих Юга России. За его плечами работа на телеканалах «Астрахань 24» и «СТС. Нижняя Волга», на радиостанции «Европа плюс Астрахань».
К открытию школы сотрудники культурного центра готовились не один месяц. Впереди — большая работа со всеми желающими студентами.
На занятиях обучающиеся потренируют речевую харизму (речь, дикцию), научатся импровизировать, успешно и с юмором вести мероприятия разного формата. Преподаватель поделится секретами борьбы с волнением, поможет участникам снять внутренние зажимы и найти уверенность в себе, расскажет о собственном опыте и о том, как достичь успеха в профессии. В программу курса входит также знакомство со смежными отраслями и работой «изнутри».
Занятия будут проводиться два раза в неделю, бесплатно для студентов АГУ.
Записаться в школу ведущих можно, написав в директ аккаунта культурного центра в Instagram.
Метки новости
В Астраханском госуниверситете прошла форсайт-сессия «Библиотекарь будущего»
В Астраханском госуниверситете рассмотрели ключевые вопросы лингвистики
Молодые учёные АГУ: Дмитрий Резцов
Студент АГУ рассказал губернатору Игорю Бабушкину об акции «Довези врача»
Обучающиеся АГУ могут претендовать на государственные именные стипендии
Студенты АГУ совершили онлайн-экскурс в историю японского языка
Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.