EN

Организация учебного процесса в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции

Обучение в университете проходит как в очном, так и в дистанционном формате с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Для улучшения организации дистанционного обучения иностранных студентов, которые находятся за пределами нашей страны, на официальном сайте Астраханского государственного университета (на странице факультетов) размещены графики онлайн-консультаций.

Для осуществления обратной связи студент может обратиться в деканат, а также в отдел миграционно-визового сопровождения (тел.: 8 (8512) 24-64-31, +7-937-120-77-21).

Для оперативного общения с иностранными студентами, находящимися за пределами России, и оказания помощи по вопросам обучения и дальнейшего прибытия на территорию России отделом по работе с иностранными студентами Астраханского государственного университета созданы групповые чаты по факультетам в WhatsApp.

Для подключения к группе иностранному студенту необходимо написать сообщение на мобильный номер +7-937-120-77-21, указав Ф. И. О., факультет, страну.

Последнее редактирование: 26-04-2022, Варламова Ольга