Архив филиала АГУ в г. Знаменске за 2016 год

С 25-летием, Филиал АГУ в г. Знаменске!
22ноября2016

С 25-летием, Филиал АГУ в г. Знаменске!

Филиал АГУ в г. Знаменске отметил 25-летний юбилей.

«Пушкинские чтения» в Филиале АГУ в г. Знаменске
07июня2016

«Пушкинские чтения» в Филиале АГУ в г. Знаменске

В Филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске был проведён круглый стол «Пушкинские чтения: традиции и новаторство в школьном преподавании творчества А. С. Пушкина», приуроченный ко дню рождения великого русского поэта.

День славянской письменности и культуры в Филиале АГУ в г. Знаменске
25мая2016

День славянской письменности и культуры в Филиале АГУ в г. Знаменске

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют святых Кирилла и Мефодия – учителей словенских.

Филиал АГУ в г. Знаменске провёл Неделю науки
23мая2016

Филиал АГУ в г. Знаменске провёл Неделю науки

20 мая 2016 года в Филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске прошло пленарное заседание Недели науки, посвящённой 70-летию 4 Государственного центрального межвидового полигона Министерства обороны Российской Федерации.

Заслуженная награда
04февраля2016

Заслуженная награда

2 февраля 2016 года в Филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске прошло вручение почётных грамот Совета ЗАТО Знаменск заведующему кафедрой математики и информатики В. И. Лобейко, заведующему кафедрой педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин И. А. Шакирову.

Последнее редактирование: 13-02-2019, Жилякова Валерия Александровна