Интегрированная система защиты сельскохозяйственных культур

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВЕРШЕНО!

«Интегрированная система защиты сельскохозяйственных культур» — современная программа повышения квалификации, направленная на формирование знаний и умений по комплексу современных методов защиты растений от вредных организмов, адаптированных к условиям региона, обеспечивающему оптимальное фитосанитарное состояние агроценоза и продукции сельскохозяйственных культур и экологическую безопасность окружающей среды.

Программа соответствует одному из приоритетных направлений научно-технологического развития Российской Федерации («Биотехнологии»), является практико-ориентированной, отражает реальные потребности современного производства. Освоение программы позволит приобрести актуальные компетенции, необходимые в профессиональной деятельности, узнать нюансы определённой предметной области, получить практические навыки.

Срок обучения: 72 часа.

Форма обучения: дистанционная.

График занятий: свободный, с учётом времени проведения онлайн-лекций.

Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца базового уровня.

Стоимость курса: бесплатно.

Особенности курса: онлайн-обучение, соответствие требованиям ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих (раздел «Квалификационные характеристики должностей работников сельского хозяйства») и профессионального стандарта «Агроном».

Вопросы, связанные с обучением по программам проекта, можно обсудить на Телеграмм канале "АГУ Новые возможности для каждого"

Куратор программы Головачева Аида Алдександровна

nvdk22@mail.ru

8(8512)24-64-83