Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВЕРШЕНО!

«Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» — действующая программа повышения квалификации, направленная на изучение новейших технологических разработок в области осетроводства, расширение представлений о биологических особенностях осетровых рыб как объектов аквакультуры, ознакомление с методами формирования продукционных стад осетровых рыб в искусственных условиях и особенностями селекционно-племенной деятельности в осетроводстве.

Программа соответствует одному из приоритетных направлений научно-технологического развития Российской Федерации («Биотехнологии»), является практико-ориентированной, отражает реальные потребности современного производства. Освоение программы позволит приобрести актуальные компетенции, необходимые в профессиональной деятельности, узнать нюансы определённой предметной области, получить практические навыки.

Срок обучения: 72 часа.

Форма обучения: дистанционная.

График занятий: свободный, с учётом времени проведения онлайн-лекций.

Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца базового уровня.

Стоимость курса: бесплатно.

Особенности курса: онлайн-обучение, соответствие требованиям профессионального стандарта «Ихтиолог» и квалификационным требованиям по профессии «Ихтиолог».

Вопросы, связанные с обучением по программам проекта, можно обсудить на Телеграмм канале "АГУ Новые возможности для каждого"

Куратор программы Гуцуляк Светлана Алексеевна

nvdk23@mail.ru

8(8512)24-68-22

Васильева Лидия Михайловна

Руководитель и автор-составитель программы: профессор кафедры биотехнологии, зоологии и аквакультуры, доктор сельскохозяйственных наук, доцент.

Анохина Адэля Закировна

Автор-составитель программы: старший научный сотрудник НОЦ «Осетроводство», кандидат биологических наук

Последнее редактирование: 12-01-2021, Калашникова Анастасия