Список членов попечительского совета Астраханского государственного университета

  1. Жилкин Александр Александрович — старший вице-президент по Каспийскому региону ООО «БКЕ», председатель попечительского совета.
  2. Кулагин Владимир Владимирович — генеральный директор ООО «Управляющая компания ЭЛКО», заместитель председателя попечительского совета.
  3. Лунёв Александр Павлович — президент Астраханского государственного университета, ответственный секретарь попечительского совета. 
  4. Бахарева Наталья Георгиевна — директор Астраханской дирекции по развитию бизнеса филиала Банка ГПБ (АО) «Южный» (Газпромбанк).
  5. Бахметьев Андрей Александрович — директор компании «Знаток».
  6. Булатов Марат Фатыхович — директор ФГБУ науки «Научно-технологический центр уникального приборостроения РАН».
  7. Водолацкий Виктор Петрович — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
  8. Волотов Евгений Михайлович — заместитель командира войсковой части 15650.
  9. Дакаев Иса Салманович — учредитель ООО «АПК «Астраханский».
  10. Дербасов Михаил Владимирович — директор ООО «Михайловский торговый дом».
  11. Дубинский Роман Романович — управляющий Астраханским отделением № 8625 ПАО Сбербанк.
  12. Кочофа Анисет Габриэль — верховный комиссар Евразийской организации экономического сотрудничества по международному сотрудничеству.
  13. Кржановский Сергей Николаевич — вице-президент по грантам, экспертизе и тендерной деятельности Инновационного центра «Сколково».
  14. Кремлёв Игорь Юрьевич — военный комиссар Астраханской области.
  15. Маркелов Константин Алексеевич — ректор Астраханского государственного университета.
  16. Мартынов Игорь Александрович — председатель Думы Астраханской области.
  17. Милушкин Сергей Юрьевич — генеральный директор АО «Особая экономическая зона „ЛОТОС“».
  18. Митрополит Астраханский и Камызякский Никон.
  19. Овчинников Максим Александрович — первый заместитель генерального директора государственной корпорации «Роскосмос».
  20. Огуль Леонид Анатольевич — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
  21. Одинцов Александр Сергеевич — чемпион мира по прыжкам на батуте, мастер спорта России международного класса.
  22. Павлюковская Ольга Юрьевна — заместитель генерального директора по производству ООО «Газпром добыча Астрахань».
  23. Пашаев Аликбер Алескерович — президент АООО «Мир Вашему Дому», предприниматель.
  24. Резаков Равиль Гарифович — начальник управления научных исследований и разработок Московского городского педагогического университета.
  25. Синченко Владимир Степанович.
  26. Солопов Вячеслав Юрьевич — директор департамента консалтинга ООО «Консист».
  27. Трещёв Владислав Валерьянович — генеральный директор ООО «ПКФ «ДЮНА-АСТ».
  28. Тюменцев Андрей Алексеевич — олимпийский чемпион по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР.
  29. Ходаев Александр Анатольевич — заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».
  30. Штригель Иван Юрьевич — руководитель проектного офиса по программам развития производственных систем в отрасли государственной корпорации «Росатом».

Последнее редактирование: 22-09-2022, Юлия Дмитриева

Попечительский совет


Список членов попечительского совета Астраханского государственного университета