Порядок получения реквизитов на оплату и справок о стоимости обучения

Для получения реквизитов на оплату за обучение, а также другой интересующей вас информации по оплате за обучение (справки и др.) необходимо оформить обращение согласно указанной форме и направить его на адрес электронной почты: otdelplatusl@gmail.com.

ВАЖНО!!!

• Справки о стоимости обучения по основному образованию (дополнительному образованию) будут направляться в период самоизоляции на указанный в обращении адрес электронной почты в сканированном виде.
  • Справка о стоимости обучения заказывается только для предоставления в Пенсионный фонд РФ, центр занятости населения и по месту работы. Согласно перечню документов, подтверждающих право налогоплательщика на получение социального вычета по расходам на обучение, размещённому на официальном сайте Федеральной налоговой службы, предоставление справки о стоимости обучения не предусмотрено.
  • В обязательном порядке указывается электронная почта и телефон отправителя (студента, родителя или официального представителя).

Для заказа справок обращаться в отдел платных услуг университета по телефонам: 8 (8512) 24-64-68, 24-68-90 (дежурство по графику).

Форма для заказа реквизитов

Форма для заказа справок

Последнее редактирование: 16-04-2020, Варламова Ольга

Отдел платных услуг