НАБОР НА ПРОГРАММУ ЗАКРЫТ!!!

«Классное руководство: организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса» — актуальная программа повышения квалификации, направленная на знакомство с лучшими практиками организации воспитательной деятельности в классном коллективе, формирование представлений о новых подходах в организации воспитательной деятельности, развитие практических навыков реализации педагогического и социокультурного опыта по организации воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС.

Цель программы — совершенствование профессиональных компетенций классных руководителей, обеспечивающих эффективную организацию воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС.

Программа соответствует одному из основных направлений государственной политики в области научно-технологического развития Российской Федерации («Кадры и человеческий капитал»), является практико-ориентированной, отражает реальные потребности современной системы образования. Освоение программы позволит приобрести актуальные компетенции, необходимые в профессиональной деятельности, узнать нюансы осуществления воспитательного процесса в классном коллективе, получить практические навыки организации эффективного взаимодействия с субъектами образовательных отношений.

Программа разработана для работников образовательных организаций, классных руководителей, магистрантов.

Срок обучения: 72 часа.

Форма обучения: дистанционная.

График занятий: свободный, с учётом времени проведения онлайн-лекций.

Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца базового уровня.

Стоимость курса: бесплатно.

Особенности курса: онлайн-обучение, соответствие требованиям профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».

Вопросы, связанные с обучением по программам проекта, можно обсудить на Телеграмм канале "АГУ Новые возможности для каждого"

Куратор программы Барма Мария Олеговна

nvdk28@mail.ru

8(8512)24-68-20

Зарегистрироваться на программу «Классное руководство: организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса»    НАБОР НА ПРОГРАММУ ЗАКРЫТ!!!

Романовская Ирина Александровна

Руководитель и автор-составитель программы, заведующий кафедрой педагогики и непрерывного профессионального образования, кандидат педагогических наук, доцент.

Авторы-составители программы:

Акмамбетова Марияш Елемесовна

Доцент кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования, кандидат педагогических наук, доцент

Болозин Андрей Александрович

Старший преподаватель кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования

Миляева Людмила Михайловна

Тарабановская Елена Александровна

Профессор кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования, кандидат педагогических наук, доцент

Шакиров Игорь Анварович

Онлайн заявка на обучение

НАБОР НА ПРОГРАММУ ЗАКРЫТ!!!

Уважаемый слушатель!

Для того чтобы Вы смогли обучиться по программе повышения квалификации «Классное руководство: организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса» в дистанционном формате, Вам необходимо скачать бланки документов, заполнить все указанные пункты в бланках (с указанием даты обучения), необходимые документы отсканировать, прикрепить и отправить полный пакет документов, дав согласие на обработку и хранение персональных данных.

Отсутствие какого-либо необходимого документа является основанием для отказа в зачислении на обучение.

Последнее редактирование: 16-09-2021, Варламова Ольга