Отдел информационного и организационно-методического обеспечения

Отдел информационного и организационно-методического обеспечения является структурным подразделением департамента непрерывного образования. Отдел создан в июне 2018 года и действует на основании Положения с целью организационно-методического сопровождения образовательного процесса по дополнительным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования, реализуемым в Астраханском государственном университете. Приоритетом в работе отдела является качественность и эффективность информационного, методического и организационного сопровождения дополнительных образовательных программ, их актуальность и соответствие приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации.

Основные задачи отдела:

• информационное сопровождение дополнительных образовательных программ, реализующихся в Астраханском государственном университете;
  • координация деятельности департамента непрерывного образования и других структурных подразделений университета, обеспечивающих реализацию дополнительных образовательных программ и программ дополнительного профессионального образования;
  • организационно-методическое обеспечение образовательного процесса по дополнительным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования;
  • организационное сопровождение и контроль за разработкой дополнительных образовательных программ и программ дополнительного профессионального образования;
  • администрирование, организационно-методическое обеспечение и контроль за реализацией дополнительных образовательных программ.

Калашникова Анастасия Владимировна

Булавина Александра Анатольевна

Ведущий специалист

Володина Анастасия Юрьевна

Менеджер

Гущина Елена Павловна

Главный специалист

Ивко (Батырова) Саида Саттаровна

Специалист

Положение об отделе

Информация для разработчиков дополнительных профессиональных программ

Информация для разработчиков дополнительных общеразвивающих программ

Информация для разработчиков основных программ профессионального обучения

Адрес: ул. С. Перовской, д. 96, учебный корпус № 9, 1 этаж, каб. № 10.
Телефон: 8 (8512) 24-68-18 (начальник отдела), 8 (8512) 24-68-19,

8 (8512) 24-69-36 (специалист отдела по проверке программ дополнительного образования)

E-mail: omodepno@yandex.ru

понедельник – пятница: 9.00–17.30