Сервисы

Антонина и Татьяна Ходаевы

нтонина и Татьяна Ходаевы Антонина и Татьяна Ходаевы, направление подготовки бакалавров «Информационные системы»:
– Когда пришло время поступать в высшее учебное заведение, мы с сестрой точно знали, куда мы хотим поступить! Конечно же, в самый лучший университет города Астрахани – АГУ.
Этот выбор мы сделали не просто так. Всегда для нас примером была наша старшая сестра Анастасия Ходаева. Школу она окончила с золотой медалью, затем поступила в АГУ на специальность «Управление качеством». Во время учёбы она занималась научной деятельностью, в 2007 году участвовала в международной научной конференции «Научный потенциал студенчества – будущему России», в этом же году стала губернаторским стипендиатом.
В АГУ нет ненужных предметов. Благодаря полученным в университете знаниям Настя свободно общалась на английском языке в США, куда поехала по программе «Work & Travel». В 2009 году после окончания университета она поступила в аспирантуру, где сейчас продолжает своё обучение.
Будучи школьницами, мы принимали активное участие в районных олимпиадах и в предметных олимпиадах АГУ для школьников, и это тоже способствовало тому, что мы выбрали именно этот университет.
И вот теперь мы тоже учимся в этом университете, и тоже на факультете математики и информационных технологий. Нам нравятся наши преподаватели, нравятся дисциплины, которые мы изучаем: программирование, математика, иностранный язык.
Мы надеемся, что у нас всё получится, и мы так же, как и наша старшая сестра, достигнем успехов в учёбе!

Последнее редактирование: 02-03-2011,