АРХИВ за 2015 год

Повышение квалификации в сфере воспитания
17декабря2015

Повышение квалификации в сфере воспитания

В Институте непрерывного образования нашего университета завершились курсы повышения квалификации по программе «Помощник воспитателя».

Секреты фармацевтики – для студентов АГУ
16ноября2015

Секреты фармацевтики – для студентов АГУ

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета в рамках образовательного проекта «Актуальная фармация» была проведена конференция «Современный взгляд на решение проблемы боли в спине» для обучающихся по специальности «Фармация».

Повышение квалификации по арт-терапии
27октября2015

Повышение квалификации по арт-терапии

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации по программе «Арт-терапия в работе с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, и замещающими семьями».

Вручение дипломов на ФДПО
22июля2015

Вручение дипломов на ФДПО

На факультете дополнительного профессионального образования АГУ состоялась церемония вручения дипломов продвинутого уровня о профессиональной переподготовке.

Госслужащим о контрактной системе в закупках
20марта2015

Госслужащим о контрактной системе в закупках

В Институте непрерывного образования проходят курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система. Управление в сфере закупок». Занятия проводит юрист, кандидат экономических наук, советник государственной гражданской службы 2 класса Ирина Геннадьевна Лаврентьева.

Оценить качество образования. В ИНО АГУ стартовали курсы повышения квалификации
02марта2015

Оценить качество образования. В ИНО АГУ стартовали курсы повышения квалификации

В Институте непрерывного образования начались курсы повышения квалификации по программе «Управление качеством образования, оценка и самооценка образовательной деятельности».

Астраханские чиновники изучают в АГУ тонкости Земельного Кодекса РФ
12января2015

Астраханские чиновники изучают в АГУ тонкости Земельного Кодекса РФ

В Институте непрерывного образования начались курсы повышения квалификации по программе «Правовое регулирование земельных отношений в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации», которые стали возможны благодаря подписанному государственному контракту между АГУ и Администрацией губернатора Астраханской области.

Последнее редактирование: 26-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич