Архив факультета среднего профессионального образования за 2016 год

ФСПО стал лауреатом Фестиваля проектов научной социализации
21декабря2016

ФСПО стал лауреатом Фестиваля проектов научной социализации

В Астраханском государственном университете состоялся Фестиваль проектов научной социализации, в котором активное участие принял факультет среднего профессионального образования.

Руководитель поискового отряда АГУ получила награду Министерства обороны РФ
09декабря2016

Руководитель поискового отряда АГУ получила награду Министерства обороны РФ

Руководитель поискового отряда Астраханского государственного университета К. В. Горобец награждена медалью Министерства обороны РФ.

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации
06мая2016

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

Проекты студентов ФСПО на региональном фестивале
18апреля2016

Проекты студентов ФСПО на региональном фестивале

В рамках Международного каспийского технологического форума в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» прошёл Региональный фестиваль студенческой науки – 2016, организованный министерством образования и науки Астраханской области и нашим университетом.

Студенты ФСПО встретились с потенциальными работодателями
12апреля2016

Студенты ФСПО встретились с потенциальными работодателями

На факультете среднего профессионального образования Астраханского государственного университета были проведены День карьеры и Весенняя ярмарка вакансий.

Весенний форум молодых аграриев
31марта2016

Весенний форум молодых аграриев

30 марта 2016 года в актовом зале Инновационного естественного института нашего вуза состоялась Весенняя ярмарка вакансий для будущих выпускников сельскохозяйственных специальностей.

Последнее редактирование: 30-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич