Архив биологического факультета за 2016–2017 годы

Собираем урожай!
11сентября2017

Собираем урожай!

Студенты факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского государственного университета приняли участие в сборе первого урожая в посёлке Начало.

Биотурнир на БФ
07марта2017

Биотурнир на БФ

На биологическом факультете Астраханского государственного университета состоялся Биотурнир.

Студенты-биологи инсценировали «Ночь перед Рождеством»
28ноября2016

Студенты-биологи инсценировали «Ночь перед Рождеством»

В заключительный день Фестиваля проектов социализации студенты биологического факультета Астраханского государственного университета поставили спектакль по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Делегация АГУ посетила Университет Артуа
19октября2016

Делегация АГУ посетила Университет Артуа

10–14 октября 2016 года делегация Астраханского государственного университета находилась с визитом в Университете Артуа (Аррас, Франция).

Студенты АГУ стажируются во Франции
19августа2016

Студенты АГУ стажируются во Франции

Студентки химического и биологического факультетов Астраханского государственного университета Мария Шареева и Алёна Ивлева выиграли грант Правительства Франции на прохождение языковой стажировки в Бресте.

Летняя практика студентов БФ
18июля2016

Летняя практика студентов БФ

С 15 по 23 июля 2016 года студенты 1 и 2 курсов биологического факультета Астраханского государственного университета в рамках летней полевой практики посетили Тебердинский государственный природный биосферный заповедник (Карачаево-Черкесская республика).

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации
06мая2016

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

АГУ поздравил Астраханский заповедник с годовщиной
14апреля2016

АГУ поздравил Астраханский заповедник с годовщиной

На базе Инновационного естественного института нашего вуза прошло мероприятие, посвящённое 97-ой годовщине со дня образования Астраханского государственного заповедника.

Доцент АГУ – в числе победителей Startup Tour!
01апреля2016

Доцент АГУ – в числе победителей Startup Tour!

Старший научный сотрудник Научно-производственной лаборатории биотехнологий, доцент кафедры биотехнологии, зоологии и аквакультуры нашего вуза Т. И. Почевалова заняла 1 место в треке «Биологические и медицинские технологии» Startup Tour – 2016.

Семинар для учителей-биологов на БФ
03марта2016

Семинар для учителей-биологов на БФ

На биологическом факультете Астраханского государственного университета состоялся семинар для учителей-биологов «Современные аспекты биологии и особенности подготовки к ЕГЭ в 2015–2016 учебном году».

Последнее редактирование: 26-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич