Архив геолого-географического факультета за 2016 год

Слёт молодых географов
14декабря2016

Слёт молодых географов

С 10 по 12 декабря 2016 года в Москве проходил Молодёжный слёт Русского географического общества для руководителей молодёжных клубов данной организации, открытых на базе вузов, школ, центров дополнительного образования, и региональных отделений РГО.

В АГУ обсудили проблемы региональной географии
09ноября2016

В АГУ обсудили проблемы региональной географии

На геолого-географическом факультете Астраханского государственного университета состоялась Областная школьная научно-практическая конференция «Современные проблемы региональной географии и пути их решения».

Совместный экологический проект Бард-колледжа и АГУ
20октября2016

Совместный экологический проект Бард-колледжа и АГУ

Астраханский государственный университет посетила делегация из Бард-колледжа (Аннандейл-на-Гудзоне, штат Нью-Йорк, США).

Магистрант ГГФ – участник конгресса молодых учёных
20октября2016

Магистрант ГГФ – участник конгресса молодых учёных

Магистрант геолого-географического факультета Астраханского государственного университета принял участие в I Всероссийском конгрессе молодых учёных-географов «ГеоПоиск-2016».

Магистрант ГГФ прошёл обучение в Четвёртой летней школе Русского географического общества
29августа2016

Магистрант геолого-географического факультета Астраханского государственного университета Виктор Занозин успешно прошел обучение в Четвёртой летней школе Русского географического общества.

Лекторий для учителей на ГГФ
15июня2016

Лекторий для учителей на ГГФ

На геолого-географическом факультете Астраханского государственного университета завершился лекторий «Экономические аспекты экологии, природопользования и географии», который проводился для учителей школ, лицеев и гимназий Астрахани и Астраханской области.

Студент ГГФ принял участие в работе конференции в «Сколково»
03июня2016

Студент ГГФ принял участие в работе конференции в «Сколково»

Студент геолого-географического факультета Астраханского государственного университета Виктор Занозин принял участие в Научно-практической конференции «Опыт комплексного использования результатов космической деятельности в интересах регионов России».

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации
06мая2016

В АГУ завершился Фестиваль проектов социализации

5 мая 2016 года в Культурном центре Астраханского государственного университета состоялось закрытие 7 сезона Фестиваля проектов социализации «Театрализация мировой поэзии».

Студент ГГФ – участник международного форума
26апреля2016

Студент ГГФ – участник международного форума

Студент геолого-географического факультета Виктор Занозин принял участие в работе Международного ГИС-форума «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий» (Москва).

Выезд экоотряда ГГФ в Володарский район
20апреля2016

Выезд экоотряда ГГФ в Володарский район

Экологический отряд геолого-географического факультета Астраханского государственного университета принял участие в ежегодной акции «Чистые берега».

Волонтёры делятся опытом
20апреля2016

Волонтёры делятся опытом

В Инновационном естественном институте Астраханского государственного университета был проведён круглый стол «Благотворительность и волонтёрство: от истоков до наших дней».

Презентация нового учебника на ГГФ
05апреля2016

Презентация нового учебника на ГГФ

В библиотеке Инновационного естественного института Астраханского государственного университета состоялась презентация учебника «Безопасность жизнедеятельности (региональный аспект)».

Обсуждаем вопросы региональной географии
29марта2016

Обсуждаем вопросы региональной географии

На геолого-географическом факультете нашего вуза состоялась Областная школьная научно-практическая конференция «Краеведение и региональное географическое образование: проблемы и перспективы развития».

Встреча любителей поэзии в АГУ
22марта2016

Встреча любителей поэзии в АГУ

21 марта 2016 года в библиотеке Инновационного естественного института нашего вуза состоялась творческая встреча «И вновь душа поэзией полна...».

Экскурсия для студентов ГГФ
11марта2016

Экскурсия для студентов ГГФ

9 марта 2016 года студенты геолого-географического факультета Астраханского государственного университета побывали на Ремесленном подворье (с. Евпраксино, Приволжский район).

Последнее редактирование: 12-02-2018, Сорокин Виталий Витальевич