Архив факультета довузовской подготовки за 2016–2017 годы

Об итогах Прикаспийской олимпиады
15июня2017

Об итогах Прикаспийской олимпиады

В Астраханском государственном университете завершилась Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников. Комментирует декан факультета довузовской подготовки нашего вуза З. Р. Аглеева.

АГУ провёл конкурс для володарских школьников
19октября2016

АГУ провёл конкурс для володарских школьников

18 октября 2016 года представители Астраханского государственного университета организовали выездной конкурс «Юный физик» в Володарском районе.

Конкурс для старшеклассников на АФ
23мая2016

Конкурс для старшеклассников на АФ

На аграрном факультете нашего университета прошёл конкурс на лучший научно-популярный доклад в рамках тематики «Экономические основы развития современного агропромышленного комплекса России» для учащихся 10–11 классов школ города и области.

Дискуссия по актуальным вопросам профориентационной работы

20апреля2016

Дискуссия по актуальным вопросам профориентационной работы

В Каспийском институте морского и речного транспорта (филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ») состоялся круглый стол, участниками которого стали специалисты агентства по занятости населения Астраханской области, представители высших и средних профессиональных заведений, общеобразовательных школ города.

Последнее редактирование: 29-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич

Хроника жизни ФДП