Состав Учебно-методического совета

Трещев Александр Михайлович

Проректор по образовательной деятельности — председатель

Еремицкая Ирина Алексеевна

Начальник отдела организационно-методического сопровождения учебного процесса управления основных образовательных программ — секретарь

Агафонова Светлана Валентиновна

Заведующий сектором лицензирования и аккредитации образовательных программ управления основных образовательных программ

Бабакова Анна Сергеевна

И. о. заместителя декана факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины по очно-заочной и заочной формам обучения 

Бармин Александр Николаевич

Декан геолого-географического факультета

 

Джафарова Антонина Александровна

Директор центра цифрового обучения управления основных образовательных программ 

Кайгородов Борис Владиславович

Декан факультета психологии

Кармазина Наталья Михайловна

Ведущий специалист факультета физической культуры и спорта

Касьянова Людмила Юрьевна

Декан факультета филологии и журналистики

 

Козак Марина Викторовна

Начальник отдела взаимодействия со студентами управления по сопровождению студентов «Единый деканат»

 

Коленкова Наталья Юрьевна

Начальник управления основных образовательных программ

Кондратенко Елена Игоревна

Декан биологического факультета

Леонова Ирина Анатольевна

И. о. декана факультета архитектуры и дизайна 

 Максимов Иван Владимирович

Максимов Иван Владимирович

И. о. декана факультета экономики и управления

Меркулова Алеся Михайловна

Меркулова Алеся Михайловна

Заместитель декана факультета цифровых технологий и кибербезопасности по очному отделению

Морозова Оксана Викторовна

Морозова Оксана Викторовна

Начальник отдела аспирантуры управления основных образовательных программ

Олейникова Наталья Владимировна

Директор центра мониторинга и аудита качества обучения управления основных образовательных программ 

Оськина Ольга Ивановна

Декан факультета социальных коммуникаций

Романовская Ирина Александровна

Заведующий кафедрой педагогики и непрерывного профессионального образования

Рыкова Белла Вячеславовна

Рыкова Белла Вячеславовна

Заведующий кафедрой педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин филиала АГУ в г. Знаменске

Савельева Елена Викторовна

Декан юридического факультета

Степанович Екатерина Юрьевна

Заместитель декана факультета физики, математики и инженерных технологий по заочному отделению

 

Степкина Татьяна Васильевна

Начальник отдела стипендиального и социального обеспечения управления по сопровождению студентов «Единый деканат»

Стефанова Галина Павловна

Профессор-консультант кафедры теоретической физики и методики преподавания физики

 

Таждинова Альфия Рестемовна

Заместитель декана факультета иностранных языков по учебной работе

Тарасова Ирина Владимировна

Заместитель декана факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры по очному отделению

 

 

Тюрин Алексей Олегович

заведующий кафедрой истории России.

 

Унтервальд Юлия Вячеславовна

Начальник отдела проектирования и реализации учебного процесса управления основных образовательных программ 

 

Черник Мария Владимировна

Начальник управления по сопровождению студентов «Единый деканат»

Щепетова Екатерина Владимировна

Заместитель декана химического факультета

 


Последнее редактирование: 19-12-2022, Щеглова Екатерина