Сервисы

Программа профессиональной переподготовки «Экономика и финансы»

Программа профессиональной переподготовки

«Экономика и финансы» –

подвластный только Вам мир финансово-экономических операций!

Если Вы хотите работать на успешно развивающихся с экономической точки зрения предприятиях, в организациях, учреждениях, составляющих элиту регионального сектора экономики, то выбирайте программу профессиональной переподготовки «Экономика и финансы»!

В течение 10 месяцев Вы освоите азы микро- и макроэкономики, бухгалтерского учёта, статистики, познакомитесь с особенностями экономики отраслевых рынков, общественного сектора, инвестиций, налогообложения, кредитования и других банковских операций. Вам станут доступны секреты рынка ценных бумаг, финансового менеджмента, институциональной экономики, финансовых потоков организаций и другие сферы развития отраслевого и мирового экономико-финансового рынка.

Обучение осуществляется высококвалифицированными преподавателями Астраханского государственного университета.

Расписание учебных занятий по программе гибко регулируется, используются различные формы взаимодействия (аудиторные занятия, бизнес-тренинги, мастер-классы, деловые игры в сочетании с дистанционным обучением), что позволит сочетать Ваши профессиональные и личные приоритеты.

По завершении программы Вы получите диплом установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области экономики и финансов.

Мы ждём Вас в Офисе программ профессиональной переподготовки Института среднего и дополнительного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 11; тел.: (8512) 48-53-53.

Мы помогаем успешным людям стать ещё успешнее!

Последнее редактирование: 28-09-2017, Юлия Владимировна Андросова