Сервисы

Программа профессиональной переподготовки «Юриспруденция»

Программа профессиональной переподготовки

«Юриспруденция» –

возможность нахождения эффективных решений

в любых жизненных ситуациях!

Программа профессиональной переподготовки «Юриспруденция» обеспечит Вас глубокими знаниями в области эффективного применения законодательства.

Программа позволит использовать полученные знания, умения, навыки и компетенции в правоприменительной деятельности организаций, учреждений, предприятий, организовать свой бизнес. Весь курс основан на практико-ориентированном обучении с применением инновационных технологий и методик. Обучение по программе осуществляют высококвалифицированные преподаватели Астраханского государственного университета и специалисты-практики в области юриспруденции.

Завершив обучение по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция», Вы сможете осуществлять профессиональную деятельность с соблюдением всех требований законодательства. Вы получите знания, необходимые для создания и обеспечения высокого уровня правового сопровождения компании, организации, предприятия. Всего за 10 месяцев обучения Вы станете квалифицированным специалистом в области юриспруденции, готовым к успешному социальному партнёрству, разрешению трудовых споров, открытию собственной юридической практики.

Расписание учебных занятий по программе гибко регулируется, используются различные формы взаимодействия: аудиторные и консультационные занятия, бизнес-тренинги, мастер-классы, деловые игры, дистанционное обучение, что позволит сочетать Ваши профессиональные и личные приоритеты.

По завершении программы Вы получите диплом установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области юриспруденции. Возможно получение диплома о профессиональной переподготовке в области юриспруденции с присвоением квалификации «Правовед».

Воспользуйтесь уникальной возможностью выйти на новый карьерный уровень – выбирайте программу профессиональной переподготовки «Юриспруденция» в Институте среднего и дополнительного образования АГУ!

Мы ждём Вас в Офисе программ профессиональной переподготовки Института непрерывного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 11; тел.: (8512) 48-53-53.

Мы помогаем успешным людям стать ещё успешнее!

Последнее редактирование: 28-09-2017, Юлия Владимировна Андросова