Архив за 2017 год факультета математики и информационных технологий

Математический КВН в АГУ
22декабря2017

Математический КВН в АГУ

20 и 21 декабря 2017 года кафедра математики и методики её преподавания Астраханского государственного университета организовала математический КВН «Шесть сигм и город тысячи формул».

«Выжить» на «Бронеботе»
19декабря2017

«Выжить» на «Бронеботе»

Студенты физико-технического факультета, факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета приняли участие в международном соревновании «Бронебот».

Первокурсники ФМиИТ познают основы общения
04декабря2017

Первокурсники ФМиИТ познают основы общения

На факультете математики и информационных технологий Астраханского государственного университета был проведён мастер-класс «Искусство общения».

АГУ принял участие в организации межрегиональной олимпиады школьников
28ноября2017

АГУ принял участие в организации межрегиональной олимпиады школьников

На базе Астраханского государственного университета и Регионального школьного технопарка Астраханского государственного архитектурно-строительного университета прошёл второй (очный) тур XXVII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии.

Курсы повышения квалификации на ФМиИТ
31октября2017

Курсы повышения квалификации на ФМиИТ

Кафедра прикладной математики, информатики и управления качеством нашего университета организовала и провела курсы повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников».

ФМиИТ нашёл таланты
18октября2017

ФМиИТ нашёл таланты

16 октября 2017 года факультет математики и информационных технологий Астраханского государственного университета провёл среди первокурсников конкурс «Алло, мы ищем таланты!».

Студенты АГУ вошли в число победителей международных соревнований по робототехнике
23августа2017

В Пекине (Китай) прошли международные соревнования по робототехнике RobotChallenge – 2017, в которых приняли участие студенты нашего университета.

Визит профессора Университета Ниццы в АГУ
08июня2017

Визит профессора Университета Ниццы в АГУ

В Астраханском государственном университете завершился визит профессора Университета Ниццы София-Антиполис (Франция), руководителя магистерской программы MBDS Сержа Миранды.

ФМиИТ поздравляет выпускников с последним звонком!
31мая2017

ФМиИТ поздравляет выпускников с последним звонком!

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета прозвенел последний звонок для выпускников факультета математики и информационных технологий.

ФМиИТ поздравляет с Днём Победы!
05мая2017

ФМиИТ поздравляет с Днём Победы!

4 мая 2017 года накануне празднования Дня Победы состоялась встреча профессорско-преподавательского состава факультета математики и информационных технологий нашего университета с ветеранами.

Представители АГУ зарегистрировали программу для ЭВМ по подготовке к международным переговорам
31марта2017

Команда молодых исследователей Астраханского государственного университета получила свидетельство о регистрации программы для ЭВМ, упрощающей подготовку к международным переговорам.

С праздником, милые дамы!
09марта2017

С праздником, милые дамы!

Факультет математики и информационных технологий поздравил прекрасную половину Астраханского государственного университета с 8 марта.

Последнее редактирование: 26-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич