Архив Института среднего и дополнительного профессионального образования

В ИСиДПО завершилось оргобучение
25декабря2017

В ИСиДПО завершилось оргобучение

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования успешно завершились обучающие сессии организационного обучения профессорско-преподавательского состава и сотрудников по книге Л. Фон Розенштиля, В. Мольта и Б. Рюттингера «Организационная психология».

Конференция по вопросам науки и образования
20ноября2017

Конференция по вопросам науки и образования

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования нашего вуза состоялась I Межрегиональная научно-практическая конференция «Наука и образование: от теории к практике».

Обучение логистическим технологиям
13ноября2017

Обучение логистическим технологиям

В Научно-образовательном центре инновационных транспортных технологий Астраханского государственного университета началась реализация проекта по обучению студентов университета.

Медиаканикулы в АГУ
10ноября2017

Медиаканикулы в АГУ

В период осенних каникул школьники прошли обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Медиаграмотность». Организаторами выступили кафедра электронных СМИ факультета филологии и журналистики и Cтуденческая редакция Молодого астраханского телевидения (МАТВ) Телевизионного медиацентра нашего университета.

Конференция по вопросам среднего профессионального образования
19октября2017

Конференция по вопросам среднего профессионального образования

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета в рамках научно-образовательного проекта «Открытое образование» состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы среднего профессионального образования», посвящённая 85-летию нашего вуза.

Организационное обучение в ИСиДПО было, есть и будет!
04октября2017

Организационное обучение в ИСиДПО было, есть и будет!

3 октября 2017 года состоялась вторая обучающая сессия организационного обучения в Институте среднего и дополнительного профессионального образования нашего университета.

Организационное обучение в ИСиДПО продолжается
25сентября2017

Организационное обучение в ИСиДПО продолжается

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета состоялось первое в этом семестре занятие по организационному обучению преподавателей и сотрудников в обновлённом составе – с представителями факультета среднего профессионального образования.

Торжественное вручение дипломов на ФДПО
24июля2017

Торжественное вручение дипломов на ФДПО

На ФДПО Института среднего и дополнительного профессионального образования нашего вуза состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке.

Конференция по вопросам педагогической науки и образования
20июня2017

Конференция по вопросам педагогической науки и образования

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования состоялась II Международная научно-практическая конференция «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем», посвящённая памяти профессора Валерия Александровича Пятина.

Продолжение оргобучения в ИСиДПО
17апреля2017

Продолжение оргобучения в ИСиДПО

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета продолжаются сессии организационного обучения, посвящённые изучению книги Э. Голдратта «Цель. Процесс непрерывного совершенствования».

Повышение квалификации в сфере управления закупками
21февраля2017

Повышение квалификации в сфере управления закупками

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации по программе «Управление в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд для специалистов предприятий и организаций Астраханской области.

Новый сезон оргобучения в ИНО
15февраля2017

Новый сезон оргобучения в ИНО

14 февраля 2017 года в Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета открылся новый сезон организационного обучения, который будет посвящён изучению книги Э. Голдратта «Цель».

В ИНО состоялась конференция для школьников
31января2017

В ИНО состоялась конференция для школьников

На базе Института непрерывного образования Астраханского государственного университета была проведена Научно-практическая конференция «Путешествие в мир проектов».

Последнее редактирование: 26-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич