Управление дополнительного образования и профессионального обучения

Сегодня дополнительное образование – прекрасная возможность приобрести новые актуальные личностные, межличностные и профессиональные компетенции, необходимые для успешной реализации в выбранной профессии, карьерного роста, получения новой квалификации, развития и саморазвития, раскрытия творческого потенциала и скрытых талантов, проведения досуга. Образование в течение жизни становится залогом успеха каждого современного человека.

Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева  приглашает пройти обучение по широкому спектру практикоориентированных программ дополнительного образования: общеразвивающим программам и программам дополнительного профессионального образования (программам повышения квалификации и программам профессиональной переподготовки). Занятия ведут опытные преподаватели и высококвалифицированные специалисты-практики.

Наши преимущества:

• высокое качество обучения по приемлемым ценам,
  • комфортная образовательная среда,
  • удобный график обучения,
  • занятия с применением современных образовательных технологий,
  • практическая ориентация обучения,
  • опытные, креативные преподаватели и специалисты-практики,
  • вариативность программ,
  • разработка программ дополнительного образования по индивидуальному заказу.

О нас

Приказ об утверждении и введении в действие регламента организации образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

Регламент организации образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

Приказ об утверждении и введении в действие регламента организации образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам

Регламент организации образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам

Оценить качество услуг по дополнительному профессиональному образованию

В структуру управления входят:

Отдел повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отдел дополнительных общеразвивающих программ и профессионального обучения

Адрес: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20, литер А, каб. № 314.
Телефон: 8 (8512) 24-64-83
E-mail: uspdo@asu.edu.ru

Отдел повышения квалификации  и профессиональной переподготовки

Адрес: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20, литер А, каб. № 301.
Телефон: 8 (8512) 24-64-83 (доп. 451, 204, 207).
E-mail: uspdo-pkpp@asu.edu.ru

Горячая линия в системе СПО на базе Института развития профессионального образования

понедельник – пятница: 9.00–17.30
обед: 12.30–13.00